Адский Сатана

работа работа, а на улице то погодка налаживается ))))

Ответы
Igor Idiklid

1) лучше чем ничего 2) с погодой будет ОК 3) смотри вперед -да ТЫ ЧТО ТАК И БУДЕШЬ ТАМ??? -БРЕД КАКОЙ-ТО сам себе хозяин- бери СУДЬБУ в РУКИ и ВПЕРЕД по КОНЯМ !!!!!

Вероника Жукова

Погода налаживается, солнце ярко светит, в кабинете сидеть не в моготу, а еще я сегодня забрала машину с ремонта, хочется куда-нибудь рвануть.

Лариса Шорина

Слушай, а проблема с погодкой!!! Я сегодня в летних туфлях и в летнем платье шла на работу по сугробам!

Марина Семенова

Особенно у нас - утром - дождь со снегом , в обед- просто дождь , вечером- град и снежная буря !

Татьяна Баженова

Вот и хорошо, сегодня уже четверг, к выходным как раз распогодится и будет солнечно и тепло

Tomagochi Li

Неговорите, чувствую себя как в школе....Солнышко выглянуло - математику к черту, весна!!!!

Галина Чувенкова

Что то в это даже не вериться, -2 с утра, и жуть от вчерашнего гололеда.....

Наталия

Надо этим воспользоваться и хотя бы на выходные куда-нибудь дунуть!!

Руфина Заинуллина

Ну улице супер ,в саду класс.....взошли носики показывают, тюльпаны...

Al
Alice_Мaster

так работает коллективный разум...всем хочется солнца и тепла:)))

Татьяна Захарова

У нас +12, солнышко, но очень сильный ветер, прогулку я отложила.

Eduard Gabrielyan

скоро уже не о работе а исключительно о погодке будем думать)

Светлана Баранова

Определенно налаживается, ура! Бросаем работу и марш гулять!

Миляуша Хасанова

сегодня солнечно и тепло.надеемся завтра будет еще теплее!!!

Макс Смирнов

Но это не исбежность но пора природы и шашлыков начинается

Владимир Лиховид

Что правда то правда, у меня и работа зависит от погоды!

Зоя Новосельцева

Это у вас. А у нас - солнышко поманило, и ушло. Дожди-и-и!

Александр Криворотов

Погода то налаживается и работы ещё больше стало. )))

Ludmila V

да!, и попахивает будущими шашлычками на природе

Елена Евгеньевна

налаживается! а работа не волк, в лес не убежит!!!