Олеся Сычева

кто ты - сова или жаворонок?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Александр Иванович

Да всё равно!!!!!!!Токо однЯ припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!
Я сбегу из таво табуна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Патамушта мне кажется што то, што люблю токо тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В монастыре том толпа!!!!!!!!!!!!! Носятся там все , не узнавая себя!!!
А по сему я и смоюсь от туда ,штоб напасть на тебя!!!!!!!!!!
Я вломлюся к тебе на рассвете и на руках буду таскать!!!!!!!!!
Всё чем бы заниматься и тебе ворковать!!!!!!!!!!!!!
Я спасу тебя от ненастного недуга!!!!!!!!!!!!!!!
Буду классно пудрить мозги,штобы ты расцветала снова и снова!!!
Штоб обнятая мною ты прибывала в любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Напою я тебя спецраствором,обмотаю разным тряпьём!!!!!!
Душевные раны заживут моментально и скоро,в состояньи таком!!!!!!!!!!!!
А патома ты станешь здоровой и будешь носиться как и всегда!!!!!!!!!!!!
И глядишь я тоже там наглотаюсь и с топором погоняю любя!!!!!!!!!!
Так гармонично мы будем стремиться к прекрасному раю!!!!!!!
Я буду мять,тискать утюжить тебя и мы будем самой счастливою парой ни на што ни смотря!!!!!!!!!

о на уме!!!!

Александр Иванович

Вы сексапильная брюнетка!!!!!!!!!!И постоянно шляетесь с пилой!!!!!Не стоит у меня пилить чиво -то!!!!!Да патамушта детка,я ведь ТВОЙ!!!

Александр Иванович

Да уж!!!!!!!!!!!!!Полностью заблокировала!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Чё это??????????????Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!

Ww
Wwe_Wwe_03

Слишком много попыток входа (+/-)
О данной проблеме уже известно, и в данное время ведется работа по её устранению. Надеемся, что ситуацию удастся исправить в самые кратчайшие сроки.

Примечание: хотелось бы обратить ваше внимание на то, что данная ошибка никоим образом не относится к просроченному обещанному платежу!

Андрей Литвин

человек кстати...

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

и сова и жаворонок

Тэ
Тэдди

Всё тоскливоИ дождливо...Не расчасанная грива...Но, ведь, всё равно красиво.На небе тучи,Людей кучи,Выясняют там, кто круче...Ох! Эти споры очень жгучи!Но а время всё течётИ у них своё берёт.Мальчик булочку крадёт,А потом спокойно жрёт...

Viktor Hecht

Даже не Сова, а Филин. Ибо - большой и упитанный. Мелкий жаворонок - трепещет, вместе с жирными пИнгвинами (и кстати - пингвин, он ночной или дневной, с учётом того, что в Антарктиде день и ночь длятся по полгода?).

Ирина Ольховая

я где то читала, что мир потерял много великих открытий из-за того, что совы должны подстраиваться под жаворонков и вставать рано... а потом весь день не совершать великие дела, "клевать носом"А вы как думаете?

Олег Брантов

Кто знает я все! И человек и демон, говорят, но не бойтесь меня я кровь не пью, хоть мне вампиры часто советуют попробовать. Они не знают, что лишь кровь во мне от них, вторая же во мне от Бога!

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Любовь Дубинская

Я-"жаворонок". Жаворонкам по жизни сопутствует удача, везение. Может, по поговорке "Кто рано встает, тому Бог дает?" Пока другие потягиваются в постели, я успеваю переделать уйму дел!

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Максим Неделько

Сова это тот кто ложится поздно и встает поздно. Жаворонок это тот кто ложится и встает рано. А я тот из за кого жаворонок ложится поздно а сова встает рано...

Вадим Кузнецов

Понятие сова и жаворонок - это не что иное как привычка. Сейчас я привык вставать рано и вместе с тем, я больше люблю ночью бодрствовать, а утром спать.

Евгения Ушнурцева

Весьма развернутый ответ) С Новым Годом)

Вадим Кузнецов

Вас так же 😉

Евгения Ушнурцева

Спасибо))

Эр
Эрика

Когда пою, я - соловей. Когда скучаю - воробей. Ночей не сплю я, как сова. Колибри я (гласит молва). Короче, птички во мне есть! Ах, где же орнитолог здесь?

Тамара Крайторова

Все люди делятся нa: 1. Cов (встaют и ложaтся поздно) 2. Жaворонков (встaют и ложaтся рaно) 3. Дятлов - из-зa них совы встaют рaно, a жaворонки ложaтся поздно... …

Hина Степанова

вообще сова , но стараюсь сильно не припоздняться , помня о том . что работу никто не отменял . А потом полноценный отдых позволяет меньше стареть .

Виталий Шунья

В тот день, когда я встаю утром рано - я сова, а в тот день, когда я ложусь спать поздно - я сова, а когда эти дни совпадают я не могу понять "Кто я?"

Кыйыкбаева Гульнара

Тот, кто встает рано — жаворонок. Кто ложится поздно — сова. А тот, кто поздно ложится и рано встает — вообще чокнутая птичка)))это про меня)))

Маша Растеряша

уууу... жаворонки это те, кто рано ложится и рано встает.. совы - поздно ложатся и поздно встают... вывод - я какая то ипанутая птичка...

Лиана Нариманидзе

я - дятел,который не даёт вечером поспать жаворонкам,а утром - совам.... потому,что ложусь поздно,а встаю рано... Так кто же я?? O_o