Олеся Сычева

кто ты - сова или жаворонок?

Ответы · страница 4
Лариса Хомич

Второе, но ночь могу потерпеть, если надо, без с на, потом пару часиков отосплюсь...

Angel 2505

решила стать жаворонком и встала пораньше. теперь я злая, невыспавшаяся сова! )))))

Василий Даньшин

Совиный жаворонок.Даже если поздно засыпаю,то все равно с рассветом просыпаюсь!

Коля Шальнов

Раньше ложился поздно но рано вставал а после новой работы полностью стал совой

Данилов Алексей

И сам не знаю,скорее всего сововый жаворонок,все зависит от места нахождения!! 🙂

Данилов Алексей

Вы попали в самую точку,в детстве прозвище было,оригинал!))

Евгения Ушнурцева

прикольно)) как день проходит?

Данилов Алексей

Когда как,бывает насыщенно,бывает сидишь дома,и в шахматы режешься в компьютере,а бывает сидишь днями за баранкой,лузгаешь семечки чтобы ночью не уснуть,и думаешь,говорила мама,учись Леша,будешь инженером,а не послушал Леша,не стал учиться.хотя были все предпосылки,и стал водителем,теперь вот жалею!,а в прнципе нет не жалею,все профессии нужны.все профессии важны! 🙂

Евгения Ушнурцева

но ведь учиться никогда не поздно!!!! главное, чтоб желание было))

Евгения Ушнурцева

Наира Т

я мама соответственное два в одном и сова и жаворонок поздно ложусь рано встаю:)

Наталья Позднякова

Решила стать жаворонком и встала по раньше.... Теперь я злая, невыспавшаяся сова!

Аношкин Евгений

старший инженер по аварийно-спасательным работам и ликвидации разливов нефти)

Praskoviya Romanova

и не то и не другое...мне легко встать в 5 утра...но в 7 утра - невозможно...и кто я?)))

Андрей Онищенко

подымаюсь в 5у тра на пробежку, в 22,30 засыпаю - и кто я? сова бегающая! ))

Praskoviya Romanova

еще раз браво...сове бегающей! 😄

Елена Бистерфельд

смесь бульдога с носорогом, всё зависит от того, что день грядущий мне готовит

И(
Игорь (Волжский)

вечером сова плавно переходящая в течение ночи в дятла а под утро в жаворонка

Б.
Бронька ...

совушка сова, большая голова. На суку сидит , во все стороны глядит УУУУУУУУУУ

Татьяна Усова

В юности была сова. Чем старше становлюсь, тем больше превращаюсь в жаворонка

Zhanara Zhaksylyk

Раньше поздно ложилась и рано вставала, а сейчас поздно ложусь и поздно встаю

Любовь Кармакова(Моллекер)

и то и другое когда надо на работу встаю рано когда нет могу поспать подольше

Борис Грабовский

Зимой "сова" а летом "жаворонок"... за пол часа до рассвета всегда просыпаюсь...

Борис Грабовский

Летом недосып... а зимой пересып...:-)))

Rad .

Если ляжешь попозже, а встанешь пораньше будешь стервозная нервная курица...

Наталья

Ни как ни определить,встаю рано,ложусь поздно. Или соворонок или жавенок :-):-)

Татьяна Семилетова

Сова. Ну, почему рабочий день с 9.00 до 18.00? Меня бы больше устроило с 12.00 до 21.00.

Евгения Ушнурцева

Точно!! Я тоже за такой график!!!

Энн @@@@

аритмик), но если обстоятельства того требуют, всегда можно перестроиться).