Олеся Сычева

кто ты - сова или жаворонок?

Ответы · страница 5
Александр Анчиков

Уже не помню, просто сплю сколько нибудь и когда попало. С работой связано

Александр Анчиков

Ираида Леньшина

кто же я,если я поздно ложусь и поздно встаю:)иногда бываю и Angry Birds ))))))))))))))

Alihan Jakishev

Я больной человек который не страдает не досыпали при сне в 4 часа в сутки

Яночка Овчинникова

Я не выспавшаяся сова, принуждаемая волей обстоятельств быть жаворонком

Марина Слюсаренко

сова,но утром встаю рано,не потому,что не хочу спать,а потому что надо!! 🙂

Жанна Щербакова

такое ощущение последнее время...что вечером я жаворонок, а утром сова....

Александр Горошков

жаворонок с совой ложусь поздно-встаю рано. а бывает,что вообще не сплю.

Она Звалась Татьяна

чокнутая птичка... ложусь спать как сова, а пробуждаюсь - как жаворонок)))

Киви

Никакого отношения к пернатым не имею, будильник меняет мировоззрение)

Светлана Плесцова

Сова и жалею об этом. В молодости все переносилось легко. Теперь трудно.

Светлана Иващенко

я оно и от этого болею.как та мартышка.толи к умным, толи к красивым, вот

Нина Демидова

жаворонок и мне это нравится,только зимой не очень,сижу с 5утра в нете...

Та
Татьяна

чекнутая птичка ))))))))))))))) ложусь очень поздно ,а встаю очень рано))))))))))))

Nickson.

нет никаких сов и жаворонков ...это все миф ...есть просто ленивые люди...

Михаил Карпов

Совоподобный жаворонок, спать люблю, но собака не дает утром доспать 😉