Надежда

Какие знаете способы, чтоб отделаться от назойливых людей?

Ответы
Илья

1.отключить мобильный телефон(либо создать новую сим чтобы только родные знали)
2.не выходить из дома
3.заниматся чем то дома.
4.не контактировать с людьми, играть роль интроверта.
5.посмотреть какое нибудь кино чтобы скоротать время или послушать музыку.
6. если будут звонить в квартиру, если часто назойлево отключить звонок.
Может быть еще что добавлю.

Валерий Дягилев

В таком случае хорошо владеть телепатией. Бывает посмотришь на человека и он уже знает куда ему надо телепать.

Виктор Дубилей

Надо так вежливо -"Ты конь с яйцами . Пошел пи пи пи . Я тебя пи пи пи . Да ты скотина пи пи пи .

Татьяна Tatiana

не отвечать на телефонные звонки.....поменьше общаться - только при необходимости...

Сере Борухович

Установите расценки за пообщаться!!! Жадность - чувство более сильное чем ......!!!

Ольга Просто ******

Попросить одолжить большую сумму денег..и чем быстрее тем лучше..🤪😁

Егор

Если быть очень нудным, то назойливые люди обходят тебя стороной

Лоуренс Аравийский

А ты займи им деньги. Немного. По опыту знаю - исчезают надолго

Виктор Шаламов

Подкрасться незаметно сзади и баклажаном вдарить по башу.

Огненный Муравьед

Когда они достают, начинаю молиться на арабском...

@ Лина @

Зависит от настроения, могу прямо нахер послать

Владимир Чеберяко

я назойливых вижу сразу по их разговору со мной

Бе
Беспредельщик

Послать в грубой форме в эротическую прогулку

Во
Воля

замолчать и уйти. А здесь послать на хуй и в чс

Алексей Аликин

Как сказал бы батюшка Ленин НАXYЙ ИБО НЕXYЙ😆

Ле
Леонид

Послать попутешествовать, или помыться ...)))

Владимир Ожогов

когда человек делает проблему из за ерунды

Александр Клочков

стать для них назойлевым ! их их же оружием

Просто А...

Встречная назойливость Вам в помощь... )))

Газинур Шормаков

Если не понимают то резко останавливаю