Mарина

Сижу на работе.Коллега кушает твикс.И тут я ему говорю- Кинь мне палочку!!! Он аж подавился!!!😂😂😂

Ответы
Анатолий Иванов

Анекдот. Чапай на дивизию получил 3 пары сапог.Как делить?Решил задавать вопросы,Построил войско и говорит-что делает В.И.,когда приходит с разведки-Отвечают и всё не то-тут Петька-В.И.палку бросает.Получай Петька пару.Вторая-а что потом делает В.И.-отвечают,кто во что горазд.Не правильно-Петька-вторую палку бросает-правильно-получай вторую пару сапог! Третья-А что потом делает В.И.-дивизия хором-третью палку бросает!Не верно! Петька-снимает лыжи и ставит их к стенке!Правильно-получай Петька третью пару сапог!

Niherasebeblia

а потом В.И. Петьку под трибунал отдал. вся дивизия на задании была,когда на нее прислали вагон презервативов. а Петька -мудак их вилами разгружал!

Seriy Kot

Прикольно, если бы с едой было как с сексом: захотел пожрать – включил видео как другие жрут, подёргал себя за язык – и сытый.

Niherasebeblia

еще Диоген ,после прилюдной мастурбации на рыночной площади, сетовал,что нельзя так же насытиться,похлопав себя по животу!

Игорь Качесов

Ты б его, ещё на палку чая пригласила! Он бы вообще со стула упал!))

Игорь Качесов

Кинуть палку - означает присунуть разок!👈🤣))

Валерий Герасимов

И так и помер в раздумьях - какую кинуть,правую или левую????

Александр Евгеньевич

Кинул, Марин????.. Фотки есть ???..😜

Mарина

😛🤣😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Алёна Клочкова

надо было спросить в какое место кинуть

Александр К.

Мож он голубой.. Вот и подавился

Александр Зинькевич

Он не ожидал и понял по своему

Серик Рустимов

Осторожнее с выражениями!

Александр

так вы вдвоем в кабинете

Александр Дугинец

что на уме то и на языке?

Mарина

Ошибаетесь...😋😋😋

Юрили

Но палочку то кинул???

Mарина

А то!!!

Юрили

👍👍👍👍

Валентин Петренко

а палочку кинул?

Mарина

Дааа!!!

Валентин Петренко

ну молодца ) а тебе понравилось???

Де
Дерсу

Ну а хоть кинул?

Mарина

Конеч...

Де
Дерсу

Одна начинающая автоледи расказывала тут недавно, типа говорит, когда я даю в зад, то непременно то забор порушу, то клумбу потопчу...

Дмитрий

А потом? Кинул?

Mарина

Ато!!!!

Дмитрий

Одну?

Mарина

Это другой вопрос 😋😋😋

Дмитрий

😁 А ответ какой будет?

Mарина

Придумайте

Дмитрий

Уже...🙂

Mарина

🤣🤣🤣

Александр Кузнецоов

ну и как?

Mарина

Люблю твикс!!!!

Ва
Валерий

жмот?

Mарина

Нееет

Ва
Валерий

ну в перерыв же можно