Алексей

Почему женщины жалуются на своих супругов, что они плохие, но в то же время прощают им измены и предательства, продолжают жить дальше и сохранять семью?

Ответы
Ел
Елена

да кто на них еще позарится? одного лоха поймали и рады, те, у кого есть из кого выбрать, мужей меняют, а не жалуются

Алексей

А если плохо?

Ел
Елена

тогда она найдет способ изменить ситуацию, если не меняет, значит ей хорошо, а разговор с вами мне становится скучен, вы либо не читаете моих ответов, либо их не понимаете

Алексей

Я читаю и понимаю Ваши ответы. Скорее Вы не понимаете сути того, что мне хотелось узнать... А разговор действительно как то затянулся в скучное русло из за взаимного недопонимания. )

Ел
Елена

всего доброго, до свидания

Алексей

И Вам всего наилучшего, до свидания. )

Алексей Титов

И создал бог женщину,существо получилось злобное,но забавное

Lady Winter 🇷🇺

Тряпки потому что. Себя не уважают. И мужа тоже

Алексей

А за что его уважать, если он предает?

Lady Winter 🇷🇺

Именно..

Екатерина

Боятся остаться в одиночестве. Жалко их.

Екатерина

Не бывает, каждый человек - отдельная вселенная, а уж в отношениях двух вселенных и не разобраться!

Алексей

Вот и я не могу разобраться... (

Екатерина

Может в личке расскажете тонкости, если хотите, конечно..

Алексей

Может и расскажу... Если Вам это интересно? Давненько я не общался с умными женщинами. ))

Екатерина

Расскажите, может что и подскажу. За "умную" благодарю)

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересно посмотреть на таких женщин....

Маргарита Злющая (77Мск)

Не... Не поеду)) даже ради такого диковинного просмотра....

Алексей

Ну тогда придётся на слово поверить. ))

Маргарита Злющая (77Мск)

И не поверю, пока сама не увижу...

Алексей

Это Ваше право... )

Лилия Борисенко

потому что сами детей не поднимут

Алексей

А если есть кому помочь детей поднять?

Лилия Борисенко

ну может квартира общая, идти некуда.

Алексей

А если есть к кому уйти?.. )

Лилия Борисенко

а если её дети не нужны тому другому?

Алексей

И опять если... ))) А если взять всё это "если" и оно всё это есть. Что тогда?... ))

Лилия Борисенко

тогда дуры они...а вообще чужая душа потёмки....

Алексей

Может быть и так...

Магия И Только)

ругают и жалуются, значит любят

Алексей

С уважением отношусь к таким женщинам. ))

Магия И Только)

жизнь идет

Алексей

Это точно. Лучше рискнуть изменить свою жизнь, чем бояться что то сделать и мучиться всю оставшуюся жизнь.

Heghinar Saakian

Либо любит,либо дура.

Heghinar Saakian

Либо слепо любит,что в итоге - тоже самое. Но в принципе, если единственный раз и он человек хороший, может быть стоит простить?

Алексей

А если не любит вообще никак, предательство не первое, да и человек полное г... Может боиться чего то?)

Heghinar Saakian

Чего бояться?

Алексей

Вот это то меня и интересует.

Heghinar Saakian

Может быть,она не лучше его?

Надин Незнакомка

А КУДА ДЕВАТЬСЯ?

Алексей

Как куда деваться, мало что ли вариантов?)

Надин Незнакомка

ВООБЩЕ Я БРАК РАССМАТРИВАЮ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО,А КОГДА "ВАРИАНТЫ" ЭТО ПРО АВТОМОБИЛЬ ИЛИ ПРО КВАРТИРУ

Алексей

Я тоже очень серьёзно отношусь к браку. Ну а если не сложилось, нет в семье любви и взаимопонимания, одни скандалы и измены, как тогда быть? Все равно мучаться всю жизнь?

Надин Незнакомка

И Я ТОЖЕ МУЧАЮСЬ И ЖИВУ,МУЖ И УХОДИТЬ НЕ УХОДИТ И ЖИТЬ НЕ ЖИВЕТ.НАШЕЛ МОЛОДУЮ КРАСИВУЮ,ДАРИТ ПОДАРКИ ИЗ СОВМЕСТНОГО БЮДЖЕТА.А КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ,КТО ПОДСКАЖЕТ,А ВЕДЬ У НАС УЖЕ ВНУКИ.

Алексей

Подсказать можно много чего... Но все равно, выбор - это сугубо личное дело каждого. Что бы потом не было обид, что насоветовали...

Надин Незнакомка

ДА,Я ТОЖЕ НИКОГДА НЕ ДАЮ СОВЕТОВ.

Игорь Нелюбов

выживают

Алексей

А зачем мне их успокаивать? Я всегда абсолютно спокоен.

Игорь Нелюбов

молодец совет не все бабы плохи обучай дави политику и все путем

Алексей

Да я, как бы, и сам знаю, что не все бабы одинаковы. Есть и хорошие, но их быстро разбирают.. ))

Игорь Нелюбов

деревня там еще попадаются хорошие сам вторую брал

Алексей

Думаешь в деревне можно найти хороших? А в городе уже таких не осталось?

Елена

да ну?

Алексей

Что значит, да ну?)