Галина Татаринова

Барышни, а вам часто дарят цветы? Просто так? 🙂 Мужчины! Этот вопрос и к вам! Дарите?

Ответы · страница 2
Pawel Myllyla

я не понимаю дарения цветов чтоб смотреть как они умирают? понимаю в горшке дарить

Ma
Marriedmooncat

неа ) жадныыыыыыыыыыый ))))) если ток пластиковые ) и дешево и стоят долго )))))))))))))))))

Олег Grom

Мне как-то никогда не дарили...А сам стараюсь как можно чаще....Когда есть кому...

Екатерина Бортникова

Не часто-не люблю срезку, а многие любимые мной цветы в магазине не увидишь)))

Виктор Моржаков

Я частенько могу даже и совершено незнакомой девушке или женьшене подарить

Светлана Артемова

мне вообще очень редко оправдывая тем самым негативное отношение к цветам

Екатерина Диченко

ні, такого в наших мужчинах немає, чекають тільки нагоди якоїсь ((( а жаль....

Светлана Мустяца

в наше время мир перевернулся скорее мужчины ждут цветов то нас))))))))))))

Иван Копыл

Просто так ??? .... Цветы вообще то денег стоят. Да дарю и даже незнакомым

Talanna

Была бы мужчиной дарила бы ещё больше, не ожидая причину и время года.

Сергей Малинин

Я своей девушке цветы дарю, а как часто, это смотря что для вас часто!

Борис Сухомлинов

Если мужчина дарит цветы без причины, значит, причина всё-таки есть.

Макс Иванов

редко дарю,ибо стал часто встречать сеньорит которые их не любят...

Валя Варелкина

Дарят часто, но только в горшочке. Срезанные цветы терпеть не могу.

Петр

Систематически... По поводу и без... Зависит от наличия барышни... 😛 😉

Ромео .

есть прекрасные девушки которые должны получать цветы))) согласен

Екатерина Катречко

нет,не часто,сама намекнула,тогда подарили 2 раза за год отношений

Ал
Александр

а может цветы нравятся не всем, зачем же их обижать да еще и часто ?

33Kaw

Отвечу за мужчин-кого знаю-никто не дарит ,а просто так ,тем более.

Ирина Яваева

Редко, вот сегодня сама купила красивые георгины. Сижу и любуюсь.