Дмитрий Самыгин

Вам нужен резервный источник электропитания?

Ответы
Наиль Гумаров

Если всё фурычит - зачем? Просто нужно следить и ухаживать за тем, что есть. Но ничто не вечно, и, если он сломался - пошел и купил, а держать дома хлам "на всякий случай" не стоит. Лет 30 назад уверенно сказал бы "да!", всё было дефицитом, а сейчас...Это относительно бытовухи

Витольд Проскуркин

Мне - нет, а службам энергообеспечения места моего жительства - да, ибо регион удаленный, на Крайнем Севере,где климатические условия диктуют свои права.

Наталья Гринько

Хм, надо подумать... не, лучше бесперебойник с фильтром, а то у меня уже холодильник второй раз сломался за полгода. Грешу на качество напряжения...

Ольга Шишкина

не думала об этом, пока своих резервов хватает, а в будущем возможно понадобится

На
Наталья

ага, хотим построить ветряную мельницу или использовать солнечную батарею

Галия Имангулова

Пока нет, но если понадобится, найдем или сделаем из подручных материалов.

M@ Len@

Вы прямо настаиваете...уже второй раз,ещё раз спросите и можете высылать

Виктория Клочкова

резервный источник чего бы то ни было, по моему, всегда неплохо иметь

Valery Tsebekov

Если этого требуют приборы работающие на этой самой энергии. То да.

Дмитрий Самыгин

куда выслать инф?

Надежда Гневнова

Вопрос, вызвавший лёгкий шок, недоумение...А только потом улыбку!!!

Екатерина Антоновна Коломиец

Задумываюсь над солнечными батареями - живу на последнем этаже

Елена Свиридова

пока нет:-))) а что? скидываете запасы сделанные на конец света?:-)

nataly_usachova

так вроде конец света прошел успешно, обошлись без источника

Марина Афанасьева

Свои еще источники не истощились и пока исправно работают!!!

Александр Туганов

А он у меня всегда под рукой - дёрнул за лямку и будет свет...

Елена Котова

У нас он есть!!! Большая дизельная установка и маленькая.

Серж Яковлев

купить генератор не проблема, но вот всё, что-то тяну...)))

Sanya Lis

нет у меня киросинка и книги есть чтоб досуг проводить

Славик Яранов

даж незнаю,смотря для чего?вапше чо за вопрос?к чему?

Светлана Савина

Какой именно? Солнечная батарея , ветряк уже есть)))))