Маргарита Шульженко

Росстат опубликовал зарплаты федеральных чиновников за 1-е полугодие 2015 года: доходы увеличились ГД-113тыс руб, Совет Федерации- 139тыс, Счетная палата-180тыс, МВД- 87тыс., Минфин 106тыс, Именно эти люди урезают в бюджете социалку, призывают отказаться от индексации пенсий и зарплат и говорят, что нам надо затянуть пояса потуже. Куда нам еще потуже затягивать пояса? А им не стыдно?!

Ответы
Геннадий Александрович Домнич

Не-а!Не себе же,а для себя!Какой тут стыд?Своя рубашка ближе к телу!Вопрос в другом. А на хрена нам надо столько депутатов?Может проще нам царем обзавестись?Уж одну семью со всеми родственниками Россия прокормит

Маргарита Шульженко

так и не надо голосовать за этих народных избранников

Геннадий Александрович Домнич

Дык я и не голосовал никогда,а толку?Как можно при явке в 45% набрав из них 22% можно быть всенародно избранным?Бред сивой кобылы!А катит же!

Fedor Bogdanov

они ж туда не для того прорывались. Неужели ты можешь думать, что кто-то вааааще может отказаться от жирного куска пирога, с таким трудом к нему дорвавшись. А другие - ни за что не прорвуться... как-то так...

Маргарита Шульженко

так и не надо голосовать вообще

Fedor Bogdanov

это ты о чем?

Виктор Прощенко

Вот именно поэтому пассажирские поезда с полностью проданными билетами в нашей стране не рентабельны. Это только один пример из тысячи.

Леонид Смирнов

Если бы было стыдно, не было бы у нас такой жизни, когда люди спрашивают: как прожить на 9 тысяч пенсии.

Александр Коробченко

Там где стыдно - у Думцев волоснёй заросло! Так что всё пройдёт, и 400 000 тоже!

Елена Белая

У тех, кто рвётся к власти стыда не бывает- ещё в детстве атрофировался.

Роман Гендельман

не понимаю,эти люди о тебе заботятся,а ты все равно не довольна

Маргарита Шульженко

как это они заботятся обо мне. Я свое давно заработала

Роман Гендельман

а я говорю,что не заработала,они себе во всем отказывают,ради тебя

Александр Дюков

Наверное нет, они и слова - то такого не знают.

Nikas Juozaitis

Конечно, нет. Стыд и совесть - это не про них.

Николай Астанин

нет. свои штаны всегда ближе к одному месту

Александр Жук Эстония Таллин

Как дурили народ так и продолжают дурить

Anatoliy Kofman

ПОЛУЧАТЬ ПРИЯТНО- ОТДАВАТЬ ЖАБА ДАВИТ

Владимир Коробейников

не ищите пульс на протезе

Раис Булатов

они разучились стыдится!

Грач Налбандян

Им не стыдно. Это точно.