Ирина Сосюра

Насколько важно для Вас мнение окружающих?

Ответы
Ирина Белгород

21 Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди+, чтобы не услышать, как они злословят тебя+. 22 Ведь твоё сердце знает много случаев, когда ты сам злословил других+( Эклезиаст 7:21)
Тебе ли бояться человека, который умрёт+, и сына человеческого, с которым будет то же, что с зелёной травой?(Исаия 51:12) (Библия)

Мурк Марчеллин

"Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда ты понял зачем"... Остальное второстепенно и изменчиво...

Мурк Марчеллин

Вечная музыка .... Вам по ссылке ..

Небеса Мои Обетованные

Спасибо. Я с телефона ,не могу пройти.)

Мурк Марчеллин

Послушайте позже.... иногда музыка меняет жизнь к лучшему...

Арменак С.

Стараюсь прислушиваться к своему мнению. Т.к. сколько людей столько мнений. Очень сложно в этом случае вывести средне-арифмитическое.

Ci
Ciao

ценю мнение людей, которые действительно важны для меня. Мнение окружающих не важно)- всем хорош не будешь.

Геннадий Митрофанов

Мне на мнение других чихать. Чем кумушек считать,трудиться,не лучше на себя,кума, оборотиться.

Анна Светлая

Настолько, насколько я хочу быть понятной для данного окружения, как маскировка у хамелеона)

Олеся Ливанова

На столько, что я даже на него не обращал внимание (спрашивалка и коллеги не относятся)

Лана ******

Совсем не важно... Важно мнение близких людей... Мнение остальных мне не важно

Галина Шалыгина

Я вообще такими словами не разбрасываюсь, но если говорю, то так оно и есть.

Илья Елпашев

настолько, насколько оно обоснованно. и - выборочно... в плане окружающих.. 0

Дм
Дмитрий

я мнению вашему вращение придавал, а осью был мой детородный орган....)))))

Vladimir Felde

Мне всё равно,что думают окружающие,главное быть в ладу с самим собой.

*****лидия *****

Мнения разные,но есть достойные,к которым можно и нужно прислушаться

вадим марук

мне параллельно у меня своя жизнь у их своя я просто приму к сведению

Мартина

даже близкий круг не знает сути моего дна,что может изменить мнение?

Небеса Мои Обетованные

Поэтому и не ладится у некоторых...

Небеса Мои Обетованные

У одних часто ,у других реже...

Небеса Мои Обетованные

А третьем вообще бывает не судьба... Се ля ви...

Мартина

да ладно,что за категоричность?

Небеса Мои Обетованные

Смартфон гад ,отравляет неадекват ! Простите ! Вобщем ,не факт ,что про меня ,это обобщённо и образно.))))

Всего Лишь Кошка

не важно. Вообще. Точнее так важно мнение очень узкого круга людей.

Св
Святослав

иногда просто важно, что ты не безразличен. другой порой все равно

Леонид Писанов

отдельных окружающих я выслушиваю - но всё ровно делаю как хочу)

Небеса Мои Обетованные

А к вашему мнению.прислушиввются ?

Леонид Писанов

а это уже их выбор и у них нужно спрашивать)

Евгений Беляев

например мне безразнецы мне сними не жить и семью не создавать

Евгений Беляев

если на этам циклеца то нервов нехватет

Небеса Мои Обетованные

На ваше мнение тоже не нужно обрщать внимание ?

Евгений Беляев

канешна нада всегда оставаца пресвоём мнении)))

Небеса Мои Обетованные

Ваш ответ принят ! И передан в обработку .))))

Евгений Беляев

ух ты крута прям аш засебя рад ))

Портной

вапще важно..я прям слушаю и запоминаю..................потом смеюсь

Портной

прости