Владимир Межаков

С Новым Годом Вас поздравляю! Счастья удачи успехов желаю! Здоровья, исполнения желаний, благополучия и всего самого доброго самого наилучшего! Как Ваше новогоднее настроение?

Ответы
Ольга Телевяк

Спасибо, и Вас с прошедшими праздниками и опять наступающим Новым Годом!!! Настроение поршивое - а Ваше?

Woman Rud

Да вот елочку наряжаю,настроение праздничное!Ждем подарков от дедушки Мороза чего и Вам желаем!

Лора Фабиан

В Новом году 150%новых встреч.приятных и непредвиденных,пусть то.что ищете-обязательно прийдет..

Владимир Межаков

Привет! Спасибо! Спасибо! Огромнейшее! Все благ Вам!

Лора Фабиан

удачи..успехов..уважения ..улыбок...

Наталья Симонова

В преддверии весны настроение у меня скорее весеннее.

Владимир Межаков

Наталья привет! Ну поздновато пришло! Хорошо хоть не летом...Ну можно хоть приурочить тогда к китайскому или вьетнамскому НГ вроде как сегодня они отмечают:)

Наталья Симонова

Тогда поздравление нужно им переадресовать.

Евгения Герасимова

Да замечательно. А ничего, что сегодня 4 апреля?

Владимир Межаков

Ну я чтото предполагал что так может получиться..а что делать если давным давно размещённые поздравления до сих пор приходят? ...:)

Евгения Герасимова

Ничего. Приятные пожелания всегда ко времени.

Владимир Межаков

перелистнул я лист календаря, а там 04 апреля...

Кайсар Кыдыров

Спасибо,лучше в этом году не будет))))Как ваше?

Станислав Андреев

хехехехеБРАТАН,ТЕБЯ Т ОЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ!

Владимир Межаков

Станислав привет! Ну чтож делать если еще до сих пор мои поздравления приходят Только гулянья и праздники устроить сейчас А то может летом даже и значительно полноценней празднование можно устроить )

Станислав Андреев

кинь клич,единомышленники соберутся

Елена Дикаева

Уже постпраздничная лёгкая депрессия

Ира Пряхина

спасибочки прекрасно и вас с нг удачи

Га
Галинка

))лучше поздно, чем никогда . спасибо

Владимир Межаков

Галина привет! А я бы не удивился если и летом пришло бы НГпоздравление...А так то ещё китайский вьетнамский НГ где то в феврале если не ошибаюь...:)

А6
Алёнка 666

проспись, дядя! 23 февраля на носу!

Владимир Межаков

А я не удилюсь если бы и летом пришло...

Александр Петренко

в чем прикол новый год уже был

Владимир Межаков

Ну видимо просто долго хранятся сообщения вопросы и поступают так поздно, может даже и летом новогоднее поздравление прийти ни чего удивительного...

Светлана Силаева

Ой, спасибо:) И вас тоже с НГ:)))

Елена Усова

Отличное!!! В ожидании чуда!!!!

Зубарева Светлана

Спасибо. Отличное. Взаимно.

Владимир Межаков

Светлана привет! А поздненько пришло!...:)

Наталья Гильдебранская

Спасибо. настроние- класс!

Киса Милашка

спасибо. но НГ уже прошел

Владимир Межаков

Привет! Ну что если так поздно сообщение пришло...а так ведь сегодня, вроде как китайский вьетнамский НГ...его отпраздновать можно...а так всё может быть ..и летом могло бы НГ поздравление поступить...что делать...:)

Киса Милашка

с китайским вьетнамским НГ

Наташ@

уже весеннее нстроение

Владимир Межаков

Ну замечательно!:) Только поздновато пришло моё поздравление..но китайский вьетнамский НГ в феврале где то если не ошибаюсь..

Юлия Обломова

И Вам Всего Хорошего !!!

Юр
Юрий

Спасибо! Всё отлично 🙂