Сергей Гончаров

Какая самая главная мотивация ЖИТЬ, как вы думаете?

Ответы
Одинокая Сволочь

кроме семьи и Родины других мотиваций к жизни не вижу...

Сергей Гончаров

Тогда плчему одинокая?

Одинокая Сволочь

из принципа

Сергей Гончаров

Это принцип самоиндефикации. Многие говорят что они не одиноки но на самом деле это их одиночество пытается оправдаться.

ОК
О. К.

Необходимость твоего присутствия-близким тебе людям

Сергей Гончаров

А кто это определяет какой тут контингент?, Посоветуйте другой.

ОК
О. К.

Вопросы тут почитайте На фоне вашего -они тлеют

Сергей Гончаров

Благодарю,пусть тлеют дальше! Я ПРАВДА ПОКА МНОГО НЕ ЧИТАЛ НО И НА ЭТОМ СПАСИБО!

ОК
О. К.

Быть отшельником это выбор. Не думаю, что это спасает

Сергей Гончаров

По моему мнению всех точно не спосает,а только тех кто действительно на деле когда либо почувствовал глубоко связь с тонким миром и одной ногой уже там. Остальные себя обманывают. Таких как Саровскийили Сергей Радонежский ,процентов не много.

La
Lapa

Утро. Чтобы ни случилось оно все равно приходит

La
Lapa

Спасибо. Ты несешь свет в эту помойку. Постараюсь не забыть фамилию. Гончаров памятная фамилия. Как живется в мариуполе?

Сергей Гончаров

Да не много в напряжении в связи с беспокойными событиями,но мы справляемся пока.

La
Lapa

Ты сильный. Ты справишься. Буду думать о месте где ты есть и делать его безопасне. a_lapa@mail.ru

Сергей Гончаров

Благодарю тебя Лесная Фея☺️ 💖

La
Lapa

Благодарю тебя Сергей.

Гульчира Андреева

1.а что будет дальше? .2. а вдруг мне повезет?

Наталия Пиданова

жить не тужить и жизни радоваться

Людмила Яковлева

Дом ,деревья ,сыновья и дочери...

~L
~Eva Lansca~

Сериал досмотреть хоочеется!!!

Клара Оспанова

Просто жить и удивляться миру

Марина

чтобы прозреть наконец.

Сергей Гончаров

А вот это очень близко к моему пониманию о жизни. Спасибо!

Марина

отлично👍

Алла

Быть нужным кому-то

Сергей Гончаров

Нужность цепляет за жизнь,и это правда.

Владимир Кислицин

Продление жизни

Сергей Гончаров

То бишь жизнь ради жизни!?

Владимир Кислицин

Жит ради жизни. Дети есть и тоже надо жить

Илонна Грушина

Ты кому-то нужен

Сергей Гончаров

Тойсть,я так понял нужность кому-то в этой жизни, Тоже да но прежде всего если ты нужен себе то будешь нужен и другим, ибо жизнь внутреннего человека зеркалит его внешнюю жизнь в основном. Но тоже не плохо.

Светлана Проскурина

боязнь смерти

Сергей Гончаров

На этот ответ можно ответить филосовски.От части верно.Но с другой стороны кто преодолел страх тот может жить дольше.

Роман Лобанов

любопытство))

Сергей Гончаров

И это тоже верно.

Мария Рябцева

Любопытство.

Сергей Гончаров

От части да,это качество чистого листа-ребенка,он так через внешнее познает ссебя!

Мария Рябцева

А мне до сих пор интересно что дальше будет.

Сергей Гончаров

Интерес это двигатель жизни,так держать Мария!

Мария Рябцева

Спасибо! Держу.

Юл
Юлия

Уже не знаю

Сергей Гончаров

Вот вы сказали не вернеш.Но это вы хозяйка только Ваше желание и будет лучше чем было.

Юл
Юлия

Потеряла мужа. все хорошее осталось с ним. Здесь уже ничего не держит, кроме обязанностей перед матерью.

Надежда Из Сибири.

Юличка, ну не нужно так горько...мы же договорились: будем жить

Юл
Юлия

Надюша, вопрос навеял...

Надежда Из Сибири.

Все...пошла за хлебом...у меня как всегда нет хлеба...и в гости сегодня не придет никто...придеться самой шлепать...

La
Lapa

Ты философ

Сергей Гончаров

ПО БУМАЖКАМ ЭКОЛОГ ,СПАСАТЕЛЬ,МАССАЖИСТ, ИНЖИНЕР МИХАННИК. а ПО СУТИ ДА. ФИЛОСОВ В ТОМ ЧИСЛЕ.

La
Lapa

А почему забавными?

Га
Галюна

мои дети...

Сергей Гончаров

Я некоторым людям помогаю воплощать желания ,верней обучаю.Но думаю Вы справитесь,а если нет я здесь.

Га
Галюна

даже так???? тогда прошу пробное обучение,,,

Сергей Гончаров

Я начиинал с медитаций дзен.Это меня немного уравовесило.Потом трансерфинг Вадима Зеланда.Рекамендую послушайте,если не ваше то ищите дальше.Я думаю Вы свой инструмент отищете!!!

Сергей Гончаров

За ошибки строго не судите,пишу на скорую.

Га
Галюна

😉 не важно,,,

На
Наташа+Александрова

Интерес.

Сергей Гончаров

Интерес тоже тепло, в этом к роиться смысл жизни от части.

Николай Лысенко

и какая

Сергей Гончаров

Вот мне и интересно Ваше мнение!