Sol Invictus

Кто поддержит РУСЬ в битве с НАТО ?!

Ответы
Тата Омела

А мне кажется никакой битвы не будет: как только Росссия вступит в НАТО-НАТО развалится

Sol Invictus

Россию не примут в НАТО ....

Тата Омела

Так ведь,в ВТО нас тоже 17 лет принимали,еще не вечер

Ольга Титова

битва с НАТО? Вы меня насмешили. Нато и подумать побоится устраивать битвы с Русью! 🙂 😄 🙂

Sol Invictus

Ох,какие мы бодрые ...С Русью - то они - бы побоялись ,а с Россией в лёгкую ...

К В - 2.

похоже никто.но главный враг это не НАТО.это 5 колонна.то есть наша родимая власть.

Tatjana Morozova

Разве что в играх разума возможно такое обсуждение-или в тихих тайных кабинетах

Элеонора Леонардовна

патриотизьм! А потопит - полмиллиона долларов каждому защитнику Отечества.

На
Наталья

Надеться нужно только на себя и правильно вести внешнюю политику.

Анютка Сусева

я не размышляю о войне.. я за мир во всем мире!! я ж блондинка))))

Сергей Маслов

вы что воевать собрались мало вам отечественной

Незнакомка

а разве НАТО нам конкуренты? Мы сильны...

Дмитрий Малышкин

А мы сами справимся. Не таким ж.... драли.

Тамара Белобородова

я вне политики, а слухам не доверяю

Оксана

гастарбайтеры-истинные россияне!!

Ирина Хавронина

Пора? Может, к консенсусу придем...

Михаил Пузян

Не НАТО надо бояться а Китайя

Виктор Говда

Разве сама РУСЬ не справится?

Татьяна Плыс

Так...шапками...закидаем..)))

Ви
Викуська

неоткуда потдержки брать

Алена Иванова

а кому нужна эта битва?!

Vitalij Gorbunov

Китайцы,однако...))

Sol Invictus

Ты прав .И Индия .Китайцам плодиться негде ,но Штаты они больше нас ненавидят ,