Слесарчук Нина

Какое хищное животное семейства кошачьих никогда не нападало на людей?

Ответы
Николай Лисовский

Есть великое множество мелких кошачьих - хищников, которые никогда не нападают на людей. Андская кошка, чилийская кошка, кошка жоффруа, барханный кот, сервал, каракал, оцелот, да всех и не перечислишь

Слесарчук Нина

пишут .что гепард.

Николай Лисовский

В том числе и гепард, если его не трогать, Рысь также не нападает на человека

Слесарчук Нина

спасибо за ответ. но хищников голодных или больных нужно опасаться.

Александр Бойцов

легче перечислить тех кто нападал, чем тех кошек, которые не нападали....

Слесарчук Нина

пишут .что гепард.

Александр Бойцов

даже котёнок домашней кошки, если его сильно раздразнить будет на полном серьёзе царапаться и кусаться...думаю поведения гепарда ничем не отличается...

Слесарчук Нина

вы правы.

Александр Бойцов

Удачи Вам, Нина...

Слесарчук Нина

спасибо .и вам Саша!

Rafael Mun

Не одно если не провоцировать животное и не лезть на его территорию

Слесарчук Нина

пишут .что гепард.

Rafael Mun

А вы попробуйте отобрать у неё её котёнка...

Слесарчук Нина

так и любое живое существо нельзя правоцировать. -будет нападать.

Rafael Mun

Ну и вот)))

Леонид Литейный

Женщина за 40....

Слесарчук Нина

может если она одинока. то и может напасть и атаковать хорошего мужчину. и даже пленить..... 😄

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Чеширский кот

Слесарчук Нина

гепард.

Слесарчук Нина

ладно. о что значат эти скобки.- полное ваше сомнение.. спасибо за ответ.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это сарказм

Слесарчук Нина

спасибо буду знать.

Elchin Kuliyev

не вк урсе

Слесарчук Нина

гепард

Михаил Камхадзе

Гепарды.

Слесарчук Нина

пишут .что так.

Камаш Тулебеков

Ирбис .

Слесарчук Нина

гепард.