Епифания

Жители Афганистана, выпускники российских военных вузов, обратились с коллективным письмом к президенту России
Они просят их спасти от верной смерти и вывезти из Афганистана. Поможет им Путин?

–3
Ответы
Викентий Ви

Почему все такие хитрожолтенькие? Какой вывоз нахер??? Пусть эти хитровыделанные сидят в своём государстве и защищают свою землю!!! Я про сирию вообще не въехал, а тут ещё и Афган... Сирийцы гавнюки разбежались по европе, все самые молодые крепкие мужики, а кто то на их землях свою жизнь отдаёт за их козлов...

Герман Ларин

Вообще 400 студентов ждут отправки в Россию. Скорее всего МИД вопрос согласует. Новая администрация предложит военным свои варианты. Если согласятся конечно.

Галина Смирнова

Путин сказал,что помогут выехать афганцам российского происхождения. После тщательной проверки,чтобы не завезти к себе в страну террористов.

Епифания

Слова и дела разные вещи, знаете ли

Галина Смирнова

Знаю. Но Путин выполняет свои обещания.

Епифания

Правда? Он вроде обещал догнать Португалию? И организовать 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест. А ещё он обещал не поднимать пенсионный возраст

Галина Смирнова

Надо смотреть при каких обстоятельствах было сказано про пенсионный возраст.Он внятно и понятно объяснил.Кто понял-тот принял,а кто не понял...-увы это их проблема. Места рабочие создаются,надо интересоваться событиями,а не сплетнями.По щелчку не создать такое количество рабочих мест,это не стакан семечек купить. А про Португалию вы загнули очень.Такого не было сказано. Давайте не будем с вами дискутировать,я не приемлю тон вашей беседы. Пока.

Епифания

Конечно, всегда можно передёрнуть и отказаться от обещания... Про Португалию - правда, погуглите. Прощайте

Светлана ```

Да конечно, он же всем помогает.. кроме своих! У нас же мало черноты, пусть все зачерниТ .. от сюда у людей и депрессии уже каждый денЬ )

Вячеслав Чалый

Благое дело спасти людей от гибели... Спасая друга погиб и Горбатый... Велика и трудна ноша выпала на долю мирового сообщества...

Владимир Пупин

Пусть в пакистан дрыпают, а оттуда - в Америку. нех им у нас шататься. Пиндосы дрожжи в сартир кинули, пусть сами разруливают.

Ви
Винсент

Из Омска,в сети было,попросились назад в Кабул,не понравилось им без мака...и ,,законы" не исполняются...

Марина

Нужно просто уезжать, как это делал к примеру Мариуполь. На телеге, не быке.. Там уничтожат всех.

Епифания

Мариуполь уехал? Это как?

Марина

Это у нас пол класса в Тюмени было беженцев.

Сигизмунд.

Вояки херовы,за пару дней все просрать кучке любителей фиников с полотенцами на головах.

Se
Sergey

поможет поможет как в свое время подлодке со 100 метров вытащить не могли во технологии

Юрий Мудрый

Беженцы не мигранты! Пройдёт время и они вернутся на родину, как испанцы в начале 60-ых.

🇷🇺 Анжелика*

Вместо того, чтобы насмерть встать на защиту Родины, разбегаются, как тараканы. Герои!

Юрий Новоженин Екб

Там Большая Игра... большие ставки... эти люди могут оказаться инструментом

Марат

Сегодня новости смотрел уже помогают, и наши самолеты там народ грузят))

Епифания

Но не афганцев...

Марат

Афганцы, которын имеют и наше гражданство...

Николай Кочубей

Конечно поможет! За наш счет! Он всем помогает, и все время за наш счет!

Епифания

Требуйте чек!

Сергей Любченко

Естественно.. Только вопрос.. Куда вывозить будут?? Опять в Россию??

Епифания

На Суматру

Сергей Любченко

Это где? Россия?))

Епифания

Конечно! исконная русская территория. Правда, Суматра в Индонезии... но это не имеет значения, правда?

Сергей Любченко

Опять бля.. нахлебники.. Ладно.. Что раньше времени начинать то.. Посмотрим.

Сергей П.

Конечно! Он всем помогает! Он добрый дядька, но не для всех.🤐

Сергей П.

Тссс! Вот придут наши к власти!🙂😎

Епифания

И на горе всем буржуям всех загоним мы в ГУЛАГ

Сергей П.

Если всех в ГУЛАГ, то какое горе будет буржуям?

Епифания

От зубовного скрежета

Сергей П.

Не всегда зубовный скрежет вызывает горе и боль.

Бактыбек Эркинбаев

..,сложный вопрос.., если это в будущем для России выгодно...,!!

Иван Петров

Херово их учили ! За свою свободу надо воевать самим ! 🙄☹️

Епифания

Воюйте

J S

как показывает практика, он "спасает" там, где его не просят