Marina Margo

А В Индии подсудимым запрещено отвечать песнями на вопросы судьи?

Ответы
Ангелина Ш.

а круто было бы...Судья ему - что вы можете сказать в свое оправдание? А тот ему - Джимми, Джимми, ача-ача....

Павел Петренко

это форменное безобразие ...пение в суде , петь можно только после суда и то к сожилению не всем

Николай Фролов

Нет. Там и приговоры иногда в трех актах с обязательными танцами прокуроров и адвокатов.

Юрий Юрченко

Народ Индии в основном нищ и гол. Поэтому в их фильмах все поют и веселятся. Бог им судья.

Татьяна Ивченкова

Ооооо.... какие советские, забытые уже представления об Индии)))))))))))) Насмотрелись кино)))

Руслан Сибиряк

то то я смотрю в индийских фильмах отвечают песнями на всё, кроме вопросов судьи... 😄

Nickson.

в штате Пенсильвания запрещено арестовывать людей.если те занимаются любовью .....

Nickson.

В штате Техас,ковбойские сапоги и шляпу может носить только тот,кто имеет не менее двух коров ...

Валентина Окова

их песни не в 2 минутки. должен быть регламент. видимо его не придумали ещё индусы.

Нелли Каширина

Наверное звуковых вибраций бояться.. а вдруг воздействуют на сознание судьи..

Иван Брусенко

Я ни разу не был в Индии. Но точно знаю что корова в Индии священное животное.

Евгения

конечно! А то как запоёт! А судья - как подхватит! И что это будет за суд?....)))))

Nasim Imamnazarov

Только подсудимым а другим участникам судебного процесса можно

Александр Бондаренко

А в нашем суде попробуй спеть! Угадай какую карету тебе подадут!

Иван Юрин

мне кажется они там все песней излогают,даже поход в туалет))))

Тамара Мехеденко

Интересно, где это не запрещено и написано чёрным по белому?

Виктор Рабинович

Бог песню подсудимому даёт когда судья вопрос свой пропоёт

Ir
Irakli

о точно завтра ему спаю точно падумает что я крышу потерял

Люба Люба

ох как!!! а у нас никто так и не додумался да же сделать... 😄

Константин Макшанов

Только танцами: "...а потом я и мои сорок слонов станцуем!"

Валюша Грушецкая

скорей всего.....заседания сильно затягиваются...