Улыбашка Фарфоровый

Моё, подскажите пожалуйста, если кто-то знает и опробовал на себе хороший способ очистки печени.

Ответы
Ольга

это очень опасное занятие.При наличии камней желчном может трагически закончиться.Самое лучшее средство это пропить Карсил и отказаться от сладкого спиртного жареного соленого

Улыбашка Фарфоровый

Камней нету точно, от жареного и соленого уже отказался, спиртное вообще не проблема. А Карсил почитаю, спасибо.

Ольга

пожалуйста