Альтер Эго

Зашли мы в грузинский ресторан, а там официант кореец!!! Хороший парень. Но разве так можно?

Ответы
Андрей Григорьев

Э, нормально, да! Грузин нэ будет офицьант, э!!! Шеф-повар, хозяин-мэ, не мэншэ)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

можно.. зашёл в итальянский ристоранте а там афцанка из СССР.. НУИ ЧО????

Альтер Эго

грузинский ресторан

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Блин, нужна грузинская аутентичность, езжайте в Грузию, лол

Ергалиев Жомарт

Да в Москве в ресторане тоже не русский...

Ип
Ип*Анюта*Я

кореец не может жить в Грузии? 🤔

Альтер Эго

ресторан у нас в городе, не в Грузии

Ип
Ип*Анюта*Я

но он может быть коренным жителем Грузии

Ип
Ип*Анюта*Я

да и вообще, если по нациям делить рабочие места... эх, Махмуд

Альтер Эго

может быть

Ла
Лариса

Так решил хозяин - грузин 🤷

Уральская Рябинушка

А куда подевались грузины?

Ник Ци

А повар - армянин? 😁 😁

Alex Dark 🇷🇺

блюда не понравились?

Юлия Пак

И что вас смутило?

Годана

Почему не может?

Ценитель Прекрасного

Разрыв шаблона)

Соня

Почему нет?

Игорь

Можно.

🇷🇺Anna😊

И что?

Альтер Эго

грузинский ресторан

🇷🇺Anna😊

Я не понимаю, в чем криминал! Хватит уже! И я не нацистка и не рассистка!

Альтер Эго

грузинский ресторан а официант кореец, где еще такого встретишь

🇷🇺Anna😊

я поняла это. И все написала. Но ведь официант это ведь не шеф-повар. И он никакого влияния на грузинскую кухню не оказывает.🤷‍♀️

Альтер Эго

официант лицо ресторана

🇷🇺Anna😊

Ну так убегайте оттуда быстрее. Что вы хотите от меня? Написали бы отзыв. Значит вы сыта, не такая уж голодная, чтоб думать о еде. Бедный тот парень! Его директор гораздо великодушнее вредных посетительниц. Уймитесь вы наконец,

Альтер Эго

🙄🤔

Майя Петрова

😆👍

Alla Lala

😄

Оксана

😁

Ег
Егоза

Гы