_Vаля_

Вот сейчас все говорят о деньгах,о корысти...а как же любовь,уважение...чувства,где это все?!

Ответы
Татьяна Солдатенко

а это все тоже за деньги . в театр сходил чувства посмотрел или у Малахова. а сколько в сериалах любви по заказу..уважение, говорите, а за что уважать то нас -за плохое образование нашим детям ,за то ,что зажрались и ослепли, и оглохли. и отупели ?

* *

сейчас многие считают ,что все можно купить за деньги...в том числе любовь,уважение и т.п.....но почемто не задумываются над тем,что деньги=это бумага,а не жизнь

Виктор Череменцев

все это обменяли на деньги и обогащение, стали проститутками что женщины что мужики, жаль мне их очень, а любовь есть и уважение тоже

Василина***

мухи и котлеты отдельно ! зарабатывайте деньги стройте карьеру и в тоже время любите и уважайте своих близких и любимых

Людмила Королькова

С любовью и чувствами всё как-то сразу сложно становится. Всё потому, что нет самого главного - ДОВЕРИЯ

Дракон Иль

А об этом и говорить не надо... Ни кто же не говорит о воздухе которым мы дышим... Пока он есть ...

А. Беркович

не слушай никого, меня тоже, ....жизнь только тогда чего то стоит, если есть ради кого жить...

Кристина Ипатова

Да мало сейчас таких кому это нужно, люди перестали это ценить. Время значит такое.

Ведров Дмитрий

Здесь про корысть и деньги попробуй заикнись, сразу заклюют любовью, романтикой...

Мира

Говорить можно о чём угодно, а чувства были, есть и будут, всё зависит от человека.

На
Наташа

Так и не все говорят... так часть какая-то.. кричат громко, других слышно не стало)))

Юра Любый

это все есть, но об этом редко кто говорит, его надо чувствовать в себе сначала

Алина Паникаха

не путайте духовное с материальным, о духовном чаще молчат и прячат его.

Св
Светлана

Да вот же оно, совсем рядом ) Только всем ли это нужно, большой вопрос

Дарья

У кого-то есть первое,у кого-то второе,а кто-то все вместе смешивает

Файруз Давлетгиреев

Все это есть. Каждый должен сам решить: деньги или любовь, совесть...

Кетрин Счастливая

если увидела человека и влюбилась , не важно сколько у него денег

Natali Art

о чувствах говорить не нужно! их важно проявлять в поступках!

Юрий Макаров

Не с теми общаешься, меня окружают любовь, уважение, чувства.

Келли

все это есть...только не там, где говрят о корысти и деньгах...