Иляна

Есть два типа людей: яд и лекарство... Одни тебя травят, другие - лечат...?

Ответы
Анатолий

Типа, кто тогда я? Если одни меня - травят, а другие - лечат! Я - третий тип? Ну, тогда, по логике, есть ещё и дешёвые наполнители, и подделки, и плацебо...

Иляна

ну так вы определитесь.кто вы

Анатолий

Для всех лекарством не будешь: для кого-то будешь одним, для кого-то - другим, для кого-то - третьим... Так устроен мир.

Иляна

да

Анатолий

С ядовитыми вообще не контачу. Конечно-такие в жизни встречаются и сразу уплывают откуда и пришли. А хорошие люди остаются со мной,до конца.

Иляна

Рада за вас!

Анатолий

Спасибо, так и быть должно.

Иляна

))

Ѻлегъ

Иляна, яд может стать лекарством а лекарство убить ...всё зависит от дозировки. а сколько принять решает сам человек

Иляна

согласна

Ѻлегъ

🙂🌹

Иляна

благодарю

Тёмин Андрей

А два в одном,наверное тоже бывает?Травят для того,чтоб лечить?На медицину нашу вроде похоже?

Иляна

🤝

Тёмин Андрей

Жаль не все выживают.

Лека Лютер

Есть ещё вода. В зависимости от того, что ты в них добавишь, то они и растворят в себе для тебя.

Виктор Соловьев

Не правда..Мы сами и яд и лекарство НО НЕ ОТ УМА СВОЕГО ....А так обыгрывают нашу глупость...

Иляна

🤝

Иляна

☕ ☕ 🤝 👍

Виктор Соловьев

Очень приятно! и где такое чудное создание живет?

Серж

Одни лечат другие калечат? Вы забыли про пох..истов! Таких как я. Которым на все наплевать

Иляна

не плюй в колодец

Серж

такой колодец уже не пригодицца! Помните анекдот про эстонца с птицей?
Едет эстонец, глядит валяется дохлая птица. Говорит возьму, может пригадицца. Едет через 10 дней обратно. Выкидывает птицу. Не приггадилась!

Иляна

🤝

Елена Тюрина

Очень похоже на истину...скорее всего так и есть, но яд часто бывает очень притягателен

Aleksander Jakovlev

Прием малых доз яда прививает иммунитет,перебор лекарства может вызвать смерть )))

Гордюшка

и я всем женщинам говорю, когда живот на живот, то всё заживёт))😜

Иляна

Профессор медицины!

Иляна

Разносторонне развит! Респект

Гордюшка

... и не верите современной медицине?))

Иляна

Нет только народный метод

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Любой яд может быть лекарством, а любое лекарство ядом) Так что это один тип))

Иляна

ох уж эти типы

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И не говорите))

Иляна

не буду🤫

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я тебя буду просто любить... Не травить не лечить... Ну, могу массаж сделать!

Ѻлегъ

барышня, всё ведь зависит от дозы ...яд может лечить а лекарство убивать

Иляна

каждому по заслуге,сударь

Ѻлегъ

а кто судит? 😉

Иляна

бог

Ѻлегъ

который?

Валерия Казакова

Верно. Но с одним уточнением - яд в маленьких дозах - тоже лекарство. )))))

Иляна

🤝

Фд Зуекщм Alexandr

Нет яда, нет лекарства... Есть правильная и неправильная дозировка

Иляна

🤫

Фд Зуекщм Alexandr

Это не я, это Парацельс...

Леонид Коростелев

согласен🤝, но есть еще твоё личное "ПОХЕР"😇 🤗 ☝️

Иляна

😉 🤝

Иляна

☕

Юр
Юрий

Три типа... Ещё есть - бревно.. Лежит никого не трогает 😂😂😂

Иляна

А есть и четвертый. полюбил,бы да времени в обрез.уже пол шестого спать пора!

Иляна

🤫

Георгий Ламбоцкий

забыли про производящих лоботомию. в смысле сверлящих мозг

Иляна

🤫

Георгий Ламбоцкий

я кого-то спалил?

Иляна

на всякий случай

Иван

Главное не использовать вторых для лечения после первых.

Иляна

Знаю.проходила)

Иван

Вот вот. Просто "лекарство" тоже жалко. Хотя и бывают люди как подарок судьбы появляются.

Иляна

Бывает.в нашей жизни все бывает) И за подарки тоже надо платить

Иван

Согласен. Так что просто двигаемся дальше и остаёмся в первую очередь людьми)

Иляна

Человек.звучит гордо! Ваничка!

Виктор Соловьев

Яд-это превышенная доза потребления...-он тоже лекарство

Иляна

все под контролем