Максим Jw

Нота курящим 🙂 Верю, если захочешь, бросишь. Или курево тебя бросит на больничную койку 🙂 выбор есть 🙂

Ответы
Sonik In The Фингерс

Теперь понятно, почему рваться ко мне вызовом весь каннибалский свет?!

Наталья

Согласна. Если сам захочешь-бросишь!!!

Марго Беккер

Всеегда..Давай закурим!😂😜

Марго Беккер

В моё время Школьники ещё не курили, тем боле в школе..🤷‍♂️🥴

Максим Jw

Мой отец с 49-го года, рассказывал. Время - середина 50-ых, он - пацан. Идёшь по улице, впереди идёт мужчина, курит, видимо, папиросу. И выбрасывает окурок. Я подбираю и делаю затяжку. А сзади ехал на лошади казак, с плеткой. Он увидел отца и плёткой по спине. Чтобы больше не курил 🙂

Марго Беккер

Ну и не курил?

Максим Jw

Отец потом начал курить, после 20 лет.

Марго Беккер

ну взрослый уже ...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я никогда не курила..

Максим Jw

Я тоже 🙂 попробовал, сразу отбило желание 🙂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я просто считаю"не женское это дело"

Максим Jw

"А моя бабушка курит трубку. Курит трубку бабушка моя" 😉 чё тогда думать?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это ее выбор)

Максим Jw

Мой отец с 49-го года, рассказывал. Время - середина 50-ых, он - пацан. Идёшь по улице, впереди идёт мужчина, курит, видимо, папиросу. И выбрасывает окурок. Я подбираю и делаю затяжку. А сзади ехал на лошади казак, с плеткой. Он увидел отца и плёткой по спине. Чтобы больше не курил 🙂

Смена Мерности

Нэ курю, нэ пью

Максим Jw

Красное сладкое вино производства Аргентина - супер. Лучше кагора и грузинских вин.

Максим Jw

Натуральное красное вино не нравится?

Смена Мерности

Я совсем не пью

Максим Jw

И зря 🙂 аллергии нет? Красное натуральное вино никому не вредит 🙂

A Lina W

Не пугай так

Максим Jw

Так оно и есть 🙂

Я Счастливая

Все помрем

Марьяна Иванникова

это сложно

Владимир Игнашов

сказки.....

Сигизмунд.

🤦‍♂️

Галина Смирнова

Точно.

Ленок

Брет

Максим Jw

Даже так? Тебе сколько лет, дитя, что ты не знаешь, что это слово пишется как бред?

Ленок

Ух. Спасибо 😉

Александр Грызлов

Да