Дима Вендель

когда мне говорят велком ту игнор что этим хотите сказать???я ж могу ответить мендерде казахша суйледi.мендерде куй пойми что не фирштейн...пишите яснее...

Ответы
Игорь Пахомов

Проблема со знанием языков ходите с переводчиком

Дима Вендель

так вот именно что пишут несуразицу всякую и переводи потом со всех языков мира...об этом то и речь

Игорь Пахомов

Понятно, на этом сайте тут еще и не только языковая проблема

Дима Вендель

какая еще???просвяти

Игорь Пахомов

Бесконечная вереница вопросов не о чем,. сюда же можно отнести куплеты из песен, стихи. Какие ответы хотят получить на все непонятно. Либо задавая вопрос проявляют такую реакцию на ответ что не понятно зачем же он был задан если ждали ответ который только им необходим и тд и тп

Дима Вендель

ну это то понятно...тут тупо тратят все свое время...задавая и отвечая на нелепые вопросы...например я тут сподвижников нашел для себя...так что я не жалею ни о чем...да и потрещать тут можно над кем нибудь

Игорь Пахомов

Ладно пока

Сергей Зубаков

Ну, теперь всем, наверняка ясно - пишите по-делу...

Татьяна Насырова

как не говори,но смысл,к сожалению, ясен.....

Дима Вендель

та я и не огорчаюсь что игнор....просто фак...зачем писать русскими буквами мать той матери по материнской линии иностранные слова....пинзец это же раздражает

Turan Ay

est takoy anegdot;

Галина Еньшова

Я к сожалению не знаю иностранных языков.

Дима Вендель

учите...пригодятся...тут в моих письменах задействованы три языка...

Галина Еньшова

А вы сколько знаете? Я серьезно.

Дима Вендель

ну я знаю казахский , русский в совершенстве , и учу немецкий...считайте

Галина Еньшова

Могу все, кроме философии и языков. Очень Вам завидую.

Дима Вендель

не стоит...зависть плохое качество

Галина Еньшова

Да я же по доброму... .

Alex Normir

он пишет чтобы ты по ихнему гутарила

Дима Вендель

эт мне реплика или???

Alex Normir

задавшему вопрос

Гаянэ Оганесян

ну и? Ну можешь и можешь, что дальше?

Дима Вендель

а ни хе..ра.....пишите яснее а то игнор и все такое....цацы блин

Мудрейший

мен де казакпын братишка,тусiнемiн

Неунывающая Ольга

Это по казахски? Мне понравилось

Дима Вендель

да там и по русски и по казахски и по немецки есть и по английски...ерунда полная короче

Неунывающая Ольга

какой полиглот!

Дима Вендель

ахахахха

Ка
Калипсо

* твою в * дивизию ** мать!!!!

Дима Вендель

реплика ясна)))))

Ка
Калипсо

)))))))

Ве
Вещун

добро пожаловать в игнор

Дима Вендель

та и вам вэлком...

Ве
Вещун

))

Нина Орехова

ШО Ж ВИ ХОТЭЛИ СКАЗИТЬ?

Дима Вендель

шо хотел то уже сказал

Нина Орехова

НУ И МОЛОДЕЦ С ФЛАГОМ!

Тамара Мелегова

т.е не хотят общаться

Дима Вендель

та это то понятно...вопрос в том чтоб писали правильно...а то русскими буквами иностранные языки пишут....

Александр Дувалкин

правильно делаешь 🙂

Yuriy Kosov :d

это типо иди в игнор

Дима Вендель

это типо я и сам понял

Елена =)

Пожалуйте в игнор

Дима Вендель

и вы за мной и смотрите не отставайте

Наталья Захарова (Третьякова)

Не буксуй Дима

Дима Вендель

не буксую я с лебедкой

Наталья Захарова (Третьякова)

приятной дороги без колдобин

Павел Наухацкий

Ясный Перец!!)

Алина Земляная

че за бред?

Дима Вендель

и я о том же

Алина Земляная

что это вообще за дебильная спрашивался? я здесь не регистрировалась,а мне какие-то вопросы приходят на мыло

Дима Вендель

аааа.это все фигня....тут это не удивительно...мне тоже постоянно все это приходит....удаляйте почту да и все....ну или посидите с нами тут сидящими и уничтожающими свое драгоценное время

Алина Земляная

та у меня и так времени ни на что не хватает, чтоб здесь сидеть

Дима Вендель

ахахахах

Любовь Фатеева

глупость

Дима Вендель

возможно

Татьяна Фризен

и что?

Дима Вендель

да так