Ма
Машынька

Давайте друг друга лечить? От чего и какие у вас есть лекарства? )))

Ответы
Наоба Вашидома

*озадаченно рассматривает свою аптечку...
А знаешь... /не о себе/ ... Недавно понял, что футбол был таким лекарством. Он фактически спас Европу и Советский Союз от депрессии и тоски после многолетних ужасов войн и смертей...
Люди на стадионах и у радиоприёмников заново учились РАДОВАТЬСЯ!...

Ма
Машынька

Вооот! Опять ты один из одного понял вопрос... ) Футбол - сила (хоть я и не понимаю ничего в футболе), но я не плохо разбираюсь в силе, способной лечить))))

Кочка Зрения Жозе

Прошу прощения... В футболе мало, кто понимает из непосвященных. По такой логике лучше устроить тараканьи бега. Ну или чьи-нибудь бега... Лишь бы не самому двигаться))

Наоба Вашидома

по какой логике ?)) всем играть в футбол, лишь бы ничего не строить и не производить ?)))

Кочка Зрения Жозе

Нет... Смотреть, как другие бегают и радоваться, когда наши победили)

Кочка Зрения Жозе

...лишь бы не работать, забыла согласиться))

Наоба Вашидома

это новая иделогия )) современной России... да и всего мира...))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А я предлагаю Любовь. Конечно же в общем понимании этого слова, не только мужчина-женщина.
Это самая сильная энергия и она первична. Банька, мед, и остальное это вторичное... Знаю это не только из умных книжек, вижу результаты из своей жизни.

Ма
Машынька

Это ЛЮБОВЬ! В нашем СЕРДЦЕ!)))) ❤️🧡💛💚💙💜

Сергей Агеев

неповериш в боьницы не разу нележал тоблетки стораюсь избигать только народные срадства банька есть веники мёд самогон 😊 масаж могу сделать не профи любительский но от спины помогает что тебя беспокоит

Kochkin.o

Ваша пища должна быть лекарством,а ваше лекарство должно быть пищей .Это слова Гиппократа,Думаю разумно придерживаться этого принципа.

Дмитрий Сергеев

Водка с солью от расстройства, водка с перцем от простуды, водка с закусью от уныния и так далее

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Для сна есть ,но я паузу решил сделать и перестал их употреблять ,долго нельзя

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня есть скальпель и сверло, а давай поиграем в штотолока, чур я врач

Юлия Александровна

основные группы лекарственных средств на медпункте есть ))))))))))))))))))))

Юлия Александровна

основные группы лекарственных средств на медпункте есть ))))))))))))))))))))

Улугбек

У тебя, Машенька, имеется лучшее лекарство в Мире - Твоя Улыбка!!!😁

Алексей

У меня есть витаминки, рыбий жир, йод и бинт. С чего начнем...🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Нету у меня никаких лекарств... Цитрамон.. И то просроченный!

Ма
Машынька

Это и младенец знает. Назначили пробиотики. Пью.

Se
Sergeo

есть люди увлекшиеся антибиотиками сейчас убитая иммунная система. антибиотики надо каждый раз новые.... и с "каменного трона" не слазит по несколько раз в день

Ма
Машынька

Выбора не было.. На 6-ой день температуры 39 с хвостом проявился врач... На 10-ый я вышла из забытья... Пила это лекарство... Иначе.. не знаю...

Se
Sergeo

хорошо что хорошо закончилось.

Евгений Женин

У нас травы на все виды хвори...Удачи и здоровья...

Игорь Качесов

От лени - палкомицин, кнутальгин, влупидол!👈🤣

Ма
Машынька

Отлично!)))

Игорь Ерошенко

Рассол , водочка .. , аспирин ещё .. и газировка ..

Михаил Румянцев

Водка, лук, чеснок, горчица, хрен. От всего!!! 😁

Ab
Abaddon😈

Ооо,Вам скажи,думаю,будете очень удивлены)

Лариса Лебедева

Давайте от глупости ,сарказма и недоверия

Василий Тимощук

так будем, лечиться... или пусть живёт ? )))

La Testa

Есть клёвое средство от боли в пояснице