Наталья Л

Как часто в жизни ошибаясь, Теряем тех ,кем дорожим. Чужим понравиться пытаясь,Порой от ближнего бежим. Возносим тех,....кто нас не ценит. А самых верных предаем.Тех,кто нас любит обижаем. А после извинений ждем. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Тоненька Кириенко

В душе смятенье и отвага,. Но видно - Не хватает чувств. А может - Просто стал ты слабым? Надеюсь - Я здесь ошибусь! -- Это не личное оскорбление, или не уважение автора этих красивых строк, я их, кажется и раньше читала - это краткое описание состояния поэта.