Авдей Мотоциклетов

как отличить стакан водки от стакана воды не нюхая и не пробуя?

Ответы
Владимир Никитенко

Очень сложный вопрос.624 просмотра и меньше 10 процентов рискнули отвечать.Хотя вопрос можно отнести к разряду очень популярных.Ну как же,водка всё таки. Попробую: надо присмотреться к стенкам стакана прямо над поверхностью жидкости.Водка,в силу лёгкости фракции,будет подниматься по стенке стакана,это будет заметно.

Валерия Казакова

Для этого надо большую часть жизни отдавать предпочтение либо водке, либо воде. И, поверьте, сердце вас не обманет. Рука потянется к нужному стакану.)))))

И*
Игорь *******

Взболтать. Круговыми движениями. В стакане с водкой образуется маленький вихрь. В стакане с водой нет... Это элементарно, Ватсон-)))

Ирина

На стакане с водой через некоторое время образуются пузырьки воздуха, а на стакане с водкой - сколько не стоит, не будет пузырьков

Костя Кузнецов

Ну словам я не объясню, но видно, как черные носки одинаковые но из разных пар, видно же

Василий Сычёв

Нет к сожалению не знаю .. Хотя знаком с обоими жидкостями не по наслышке)))

Роза Строгова

А что - не Мы ли русские ? Я сама могу замахнуть стакан водки, не проблема !

Владимир Горшков

Простой способ--бросить в стакан кусочек бумаги,она в в водке-- тонет.

Александр Сенин

не знаю..мы так раз с братом на спирт попали..думали что водка

Н*
Наталья ****

Может с первым содержимым их долго быть не менее трех🤔

Людмила Вакорина

Смотря какая вода, иногда на цвет глянешь и все поймешь

Ирина

Как бутылки отличить знаю а как в стакане не знаю.

Все Будет Хорошо

В стакане с водой на стенках пузырьки воздуха

Oleg Selkovski

От воды в стакане есть малюсенькие пузырьки.

Bonza Bonza

если руки трясутся водка если нет вода😂

Таирия Таирия

В воде пузырики есть, а в водке нету.

Светлана Олейникова

Понюхать, 100% отличишь.😄 😄 😄

Светлана Олейникова

Да хоть и запрещено, от водки так разит, что запреты не помогут! )))

Людмила Миронычева

Можно капнуть в глаз или на ранку...

Светлана

наверное стакан водки запотеет...)

Александр Скачедуб

Если капнуть одинаковое количество масла в воду и водку, то, в воде масло не растворится совсем, а в водке немного растворится и капля масла будет визуально меньше, чем в стакане с водой...)

Ол
Ольга

Сунуть туда порезанный палец)))

Авдей Мотоциклетов

а если не использовать тактильное восприятие-только зрительно определить

Ол
Ольга

А зрение хорошим должно быть?)