Лена Кысленко

Чтоб ты хотел(а) на данный момент?

Ответы
Виталий Шлемов

читать мысли людей знать что будет завтра или все новости важные на 1 год вперёд.можно было бы покупать ценные бумаги менять валюту проводить банковские операции давать советы бизнесменам.но разумеется за небольшое вознаграждение

Евгений Бриг - Снежин

эти советчики, коучи, психологи доморощенные… Сколько их в интернете! Учат-поучают, как надо жить. Мол, будь жизнерадостным, активным, весёлым — и будет тебе счастье, ага. Умник! Каким надо быть, я и без тебя знаю. Ты мне скажи — как?

Юра

запастить побольше всякой едой с питьём, где нибудь дальше от шумного и грязного города так чтобы не нашёл нас никто, в глубокой яме с лучшим другом курить много мэри джейн 2 недели на пролёт и не высовываться оттуда.

Ксения Яничкина

Чтобы пришла смс от моего любимого:" привет,ты мне нравишься,давай встречаться" ну или наподобее этого,если эта смс пришла бы,то я наверное была бы самой счастливой на свете

М☀
Мария ☀

желаю чтобы мечта твоя быстрее сбылась...встретить любимого и любящего...(в одном лице - примечание)....желания надо формулировать точно.........

Ксения Яничкина

Я с ним каждый лень вижу.ь

Ксения Яничкина

Но он меня называет страшной и игнорит,хотя он знает,что он мне не безразличен

М☀
Мария ☀

вот я тебе и пожелала..и любимого и любящего..в одном лице...удачи..... 🌹

Кот Кот

Хочу я май что заново рождён
Всю свежесть лета в чисном вдохновенье
Вернуться бы туда..
Стремленье..
Он дом души моей
И сердца милый...
Дом!!))

Ел
Елена

Класс!)

Наталья Мельник

Я бы хотела,чтоб моя собака сама себя сводила погулять минут на сорок,А по возвращению намыла себе лапы и приготовила ужин на всю семью.

Александр Козлов

ух ты..... аесть ли смысл расинаться.... вычто имеете прямую линию с Богом? ато писать придется смс ку писать величиной с том войны и мира

Киви

Я ничем не отличаясь от остальных, имею потребность в еде, чего и желаю в данный момент, пока оно греется на плите))

М☀
Мария ☀

приятного аппетита..)..не забудьте главное..что он греется..ибо интернет дело такое..заходишь на пару минут...и не замечаешь..как прошел час))........

Киви

Для этого у меня на мобиле песенка о еде стоит, в качестве будильника)

Андрей Никитин

на данный момент я хотел бы выпить чашечку горячего кофе... но глядя на твою аватарку столько мыслей появилось))

Алекс

Свинину по-французски ,Оливье жареную кортошку,водку с апельсиновым соком и девушку в моей футболке напротив

Елена Базанкова

хотелось бы дописать то, что еще не дописано, потом пойти поспать и вновь начать следующий день с улыбки

Ис
Искатель

Улыбку .. Трудно ..улыбку Пускай знают все ..Я улыбнусь Смерти в лицо Сказав я тебя люблю Видела Смерть

Елена ****

чтоб мой котёнок выздоровел..кот прикусил шею..болтается..врачи говорят усыпить..а я хочу чтоб жила..

Александр Кузнецов

в глобальном плане - мира во всем мире.
а в локальном - удовольсвий ))) их никогда не бывает много. 😁

Степан Перейма

Закрыэтььвэсээе дежлацэныэ, взять рюкзак, палатку, разбитььтелефон и уйти на недельку в горы)))

Антон Розов

Любви и ласки,как ,,,у Пушкина в сказке,,та на суку русалка сидит,,и кот всё время мурчит,,,😆😆😆

Kezzz...

чтоб перестала болеть голова. прекратилась бессонница. и кто нить пошел со мной на каток

Muhammad Hudayberdiew

Drakon mani Каких драконов нужно скрестить в игре Дракономания, чтобы получился Дракон Семян

Юрий Петрушенко

деньгиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Валерий Чайковский

пенков нараздовать всем кому лень встать из-за компа и пойти прилечь отдыхать баюшки !!!

М☀
Мария ☀

да..интернет это игра..иногда надо отдыхать))