C*
Colibri *****

Почему мужчин при знакомстве так отпугивает наличие детей ?

Ответы · страница 5
Эдуард Иванов

Меня нет.Но согласитесь, есть такие ,которые, даже не знают отцов своих детей

Эдуард Иванов

Вот отсюда и надо начинать. А, то с тремя детьми ищет в сети серьезные отношения. Побойтесь Бога дамы?

C*
Colibri *****

Вопрос был малость в другом

Эдуард Иванов

Меня не отпугнуло трое детей. Я счастлив.

Zлата Vасильева

так а кому нужны чужие дети . да ещё и лишняя ответственность . это нормально

Georgiy Arutyunov

Потому что мужчина это собственник. А значить и дети должны быть только его.

Всеволод Афонин

Наверное сложности с ними связанные или вопрос, а почему отец ребенка ушел?

C*
Colibri *****

Почему сразу он ушел? Может я его бросила

Всеволод Афонин

Вот. Эти вопросы становятся сомнением. Да и не все парни пугаются детей.

C*
Colibri *****

Приятно знать, про какой именно вопрос

Всеволод Афонин

Разубедите - победите))) Так было всегда)))

C*
Colibri *****

Разубедить по какому именно вопросу, можно уточнить

Всеволод Афонин

Почему - одна. И сможет ли этот человек вам стать дорогим. Принять и воспитать вашего ребенка как своего...

C*
Colibri *****

Во первых, муж оказался козлом, начал слушать всякие сплетни про меня, особенно своей мамы, наговоры что дети не его, хотя похожи на него как две капли, а потом начал распускать руки, поэтому сейчас одна, во вторых, мне нужен не отчим для детей, я вполне справляюсь сама, тем более дети почти взрослые, а для себя любимой, и в третьих, я могу сама содержать своих детей, что и делаю и неплохо, и не прошу их воспитывать, думаю с этим я тоже справляюсь.

Владимир Занилов

Денег на конфеты и мороженое жалко. Сказано же: Бабе цветы, детям мороженое.

Владимир Занилов

Это не обо мне. Я с зарплаты покупаю конфеты и раздаю детишкам на улице. Вдруг среди них и мой попадёт.(Шучу насчёт моего) И все соседские пацанята знают, что у деда в кармане всегда есть конфеты.

Владимир Занилов

Нет, просто с ними интересно. И молодеешь душой.

Василий Киселёв

Это большая ответственость и не каждому хочется воспитывать чужие ошибки.

Светлана

значит чувствуете, что справитесь

C*
Colibri *****

Да, нахожу с любым ребенком компромисс, по крайней мере всегда общалась с ними запросто

Светлана

я учитель, тоже умею находить общий язык. Но это очень большая ответственность

Светлана

работаю в интернате, много сейчас берут. В моём классе есть дети которых обратно вернули, как вы думаете ПОЧЕМУ?

C*
Colibri *****

Не смогли найти общий язык, хотели переделать под себя , не понимая что у них есть свой мир и свои мечты, возможно и воспоминания, целый хотя и маленький еще мир.......

Михаил Пан

И ПРАВДА, РАДОВАЛИСЬ БЫ, УЖЕ ГОТОВЫЕ ДЕТИШКИ, ПЫХТЕТЬ, ТРУДИТЬСЯ НЕ НУЖНО! 😄

Олег Демидов

Отпугивают не столько дети, сколько проблемы, связанные с их воспитанием...

Владимир

мама этих детей не смогла жить с их отцом как она будет жить с чужим дядей?

C*
Colibri *****

Их отец бил маму, даже дети его видить не хотят, мама виновата?

C*
Colibri *****

Типо я виновата, а если наговор, люди любят сплетничать

Владимир

да всякое бывает... война план покажет... весна придет она покажет кто где...

Петр Фигловский

Кто сказал что отпугивает это во 1.во 2 о чем девушка думала когда залетела

C*
Colibri *****

Семья распалась или муж погиб, все может произойти, зачем так сразу плохо о девушках думать

Петр Фигловский

Но это тело только умерло.духовно развивающий человек не скорбит потому что верит что душа вечная и он просто получит новую одежду образно говоря.во 2 я плохо не думал все в наше время рожают не желанных детей и делают это по залету.разве не так.любви щас нет один грех и тому подобное.как говориться в священных писаниях тот кто живет ради того чтоб только есть,спать,совокупляться постоянно и обороняться то тот не отличаеться от животного потому что животное выполняет все те же функции.если я очень грубо сказал то простите меня но я не хотел вас обидеть но подумайте сами логически.оно так и есть.не надо быть слепым и фанатиком.я такой же был и был фанатиком но я получил другие знания и понял что смысл не в этом жизни моей

елена шарко

ответственность....хотят что бы для них женщина жила и внимание только ему

Дмитрий Салиев

Потому, что они начинают думать, что женщина их использует для замужества

Edward

я видимо сегодня из-под кровати не вылезу, то девушка-стоматолог, то дети)

Edward

ну вот хоть кто-то заботится))) спасибо! 🌹

C*
Colibri *****

Кто боится? Не я же мышь-лямур

Edward

еще и дразнится 😢

Edward

ну не хоть кто-то , ты, Лена, моя заботливая 😞

Edward

😄

Александр Дащенко

У Вас их двое-трое? Возможно,не знают как построить отношения.Нет опыта.

Ко
Кот

Если отпугивает, Значит у них, не серьезные намерения в отношении вас!!!

Мат Рос

Мужчин много что отпугивает при встрече. Ответственность, потому что!!

C*
Colibri *****

Вот и опять ошибаетесь, женщины редко пускают в душу, почему вы так нас оцениваете?

Мат Рос

Да не нужна нам ваша душа.))) У нас своя есть. Вы - инкубатор для нашего ребенка. И все. На этом точка.))) Вы нам без надобности.))

C*
Colibri *****

Ну спасибо! Вот с таким человеком я сама никогда не то что в постель, за стол не пойду, ищите свою свиноматку.........

Мат Рос

А с чего вы решили, что вас пригласят то за стол или в постель?

C*
Colibri *****

Удачи, диалог окончен, вы мне неприятны

Крестов

почему почему , кому нужны чужие дети ! никому , мы хотим только своих ,

Ляйля Ахметжанова

боятся ответственности, или жалко тратить свой бюджет на чужих детей

Светлана

Мужчины и своих-то детей не всегда хотят воспитывать, не то что чужих

Пу
Пушка

потому что сразу при знакомтсве стремно про детей начинать говорить