C*
Colibri *****

Почему мужчин при знакомстве так отпугивает наличие детей ?

Ответы · страница 7
Вова Доронин

мужчин не отпугивает наличие детей его отпугивает страшная баба

Иван Пришвин

И на том спасибо.. в мире животных, новые папы убиваю чужих детей.

Галина Галина

а почему их должны пугать - дети ?! они ведь только знакомятся ...)))

Екатерина ******

Боятся ответственности, не хотят выходить из привычного им мира

Татьяна *

а женщин нет? придет такой и скажет - у меня 2 детей, будь им мамой

C*
Colibri *****

Если такой мне нравится, соглашусь

Татьяна *

сомневаюсь....

Татьяна *

не видела в жизни примеров

Татьяна *

🙂

Роман Данилов

Потому что к чужим детям у большенства такая реакция и второе ...

На
Наталия

Они по жизни боятся ответственности. На своих не все решаются.

Ershov Stas

Вам кажется. Отпугивают мысли разные. Почему одна и с ребенком

K.
K.b

будто женщина узнав про детеи избранника приходит в восторг!

Андрей Рябчиков

Просчитайте про жизнь львов в прайде, там жестоко, но похоже,

Андрей Рябчиков

Дело не в мужчинах, дети к сожелению очень жестоки, они не понимают этого

C*
Colibri *****

Я знаю, все равно можно найти компромисс

Андрей Рябчиков

Сомневаюсь, компромисс дело взрослых, с детьми этого нет

C*
Colibri *****

Есть поверьте, мне приходится иногда по несколько раз в день находить компромисс

Андрей Рябчиков

Я рад за вас, у меня двое сыновей , тоже проблем хватает,

Go
Gosha

Обычно женщины, бывают рабами своих не очень разумных детей.

C*
Colibri *****

Мда.. ну и мнение у вас о женщинах и детях. ... Что сами ребенком были не очень разумным

Go
Gosha

Разумными надо воспитать но,не все женщины-это понимают.Думают,что все образуется само собой и постепенно делают своих детей своими начальниками.Чужой же человек всё это видит но,чаще всего его лишают права голоса.

C*
Colibri *****

Не все такие, не обобщайте

Go
Gosha

Я просто ответил на ваш вопрос.

Владимир Горский

Видимо дети так воспитаны... Иначе непонятно чего их боятся...

C*
Colibri *****

Мои дети воспитаны или вы про мужчин?

Владимир Горский

Что самое интересное, что любая мать говорит - что "мои дети воспитаны..."

Ал
Александр

у меня вот сын , и времени больше ниначто нету, даже на жену...

C*
Colibri *****

Плохо, а вот я с 3 все успеваю

Юрий Юрченко

Потому, что если у детей есть мама, значит может быть и папа.

Юрий Юрченко

Она же не держит табличку при знакомстве, что она его в могилу загнала.

G.
G.vdv

Молодость. И не опытность. И не умение поведения себя с ними

Владимир Инкогнито

Вы не правы. Отнюдь. Свои пока будут, а тут уже готовые есть.

Владимир Инкогнито

Считайте меня исключением.

Владимир Инкогнито

Уговаривать женщину? Попробуйте ещё раз подобрать термин.

Владимир Инкогнито

Гораздо.

C*
Colibri *****

Просто смайлик, хороший, типо довольна ответом

Андрей Sailorjuice

Глупые мужики потому что.Красивых детей должно быть много!

Джек Вином

наверное потому что боятся принять за них ответственность

Игорь Кулешов

некоторые не любят детей и просто не готовы их воспитывать

Евгений Пономарев

Полный бред ЖЕНЩИН гораздо больше отпугивают дети мужчин!