Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот вы ту многие женщины катите бочку на мужчин. Какие они плохи. Вот была семья развелись. Женщина после развода пустилась во все тяжкие и давай пробовать однополый секс. (Знаю несколько таких случаев. При чем часть просто гордится тем что сделали.) А вот мужчины после развода такого не делают. (Не одного такого случая не знаю. Спился и умер знаю такой пример. Но что бы по мужикам пошёл, актив или пассив не важно. Я не знаю таких случаев.) Если вы женщины такие правильные, а мы мужчины такие неправильные в вашем понимании, то как вы женщины можете идти на такие неправильные поступки?

Ответы
Элли Вамп

Странная у вас статистика. Мои родители развелись когда мне 11 лет было. Папа женился а у мамы я не одного мужика не видела, она так и умерла в одиночестве.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Не все такие же, как ваша мама.

Элли Вамп

Таких много

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Но есть и такие как в вопросе я описал.

Элли Вамп

Тут на сайте, вообще много психов сидит, мне а он тоже лисбиянка писала.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вообще мужчина по своей природе желает оставить как можно больше потомства. Думаю некоторые свободные трахают всё что движется)))))

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы поняли о чем вопрос?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Понял одно, что женщина может пробовать однополый секс, а мужчина нет.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

И мужчина может. Но я таких случаев не знаю. Может вы знаете?

Зубика .

Боже , что ты пишешь ? Женщина и на кухне другую кухарку не потерпит )))Мужчин любим , но скрываем это 🤣

Академик В Красном Берете Из Донбасса

То как есть случай две такие разведенки жили, как пара более года.

Зубика .

ойй , не пиши мне такое

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Так это реальный случай.

Зубика .

не пиши

Майя Петрова

Не знаю ни одну женщину, которая после развода ударилась бы в однополый секс. Где Вы таких находите?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы сами в этом гордясь хвастаетесь.

Майя Петрова

Мне ни разу никто таким не хвастался...

Академик В Красном Берете Из Донбасса

При чем один случай. Жила около года, как пара со своей подружкой, которая тоже, как и она после развода. Вот так.

Майя Петрова

Мне не встречались такие, хотя я много ездила и много раз меняла место жительства (города)

Bestija********

маразм какой то я не слышала про девушек такое а вот мужики могут точно

Bestija********

может не жить но встречаться сплошь и рядом

Академик В Красном Берете Из Донбасса

То есть у вас нет примера по этому вы не верите.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Приведите такой пример.

Bestija********

вы все равно не знаете их зачем это вам

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я нее прошу имена. Просто у меня есть пример глазами. Она развелась и более года прожила как пара с такой же как она и была у них любовь и взаимопонимание. И не смотря на расставание они до сих пор дружам семьями. И они общаются меж собой и дети общаться меж собой.

К М

Не обобщайте. Тут вопросы надо задавать тем, кто был в этом замечен

К М

А Вам не всё ли равно? Но спасибо

К М

Вот как

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Хотелось бы понимание кто ответил на мой вопрос.

К М

Возможно они чувствуют себя в безопасности и могут расслабиться только так

Ли
Лидия

А вам все докладывают.Все,все.!И мужчины хороши .И женщины!🤭

Ли
Лидия

Зачем рассказывать незнакомцу?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я нечего страшного не спросил.

Ли
Лидия

А зачем интересуетесь?Мне это не интересно.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Оригинальный вы собеседник.

Кира

С такими мужчинами ,как сейчас не удивительно )))

Кира

Ни в коем случае)Счастлива в браке)))

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А с чего тогда у вас такое отношения к мужчинам?

Кира

Это не отношение, а наблюдение,как я говорила .Сейчас немного общество изменилось

Академик В Красном Берете Из Донбасса

изменились все и мужчины и женщины.

Кира

Не спорю

Λακσμι

От безысходности они идут на такие поступки.

Λακσμι

Ну, на данный момент, некому.

Λακσμι

🙂

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Такая как вы и никому не нужна?

Λακσμι

Видимо так 🙂

Ал
Алекс

Да да. Ай яй яй. Стыдно господа

Ал
Алекс

А шо не ясно

Академик В Красном Берете Из Донбасса

я мне не интересно ребумы гадать.

Ал
Алекс

А шо антиресно?

Ал
Алекс

Ага

Лиска

откуда же тогда..гомосе🤣ки?

Раиса Бобкова

Таких женщин единицы)))

Раиса Бобкова

Вооот)))

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Понятно шутки не знаете.

Раиса Бобкова

Не.знаю...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

50/50 одинаковые м и ж

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы знаете такое про мужчин?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет. И про женщин такое не знаю. Это зависит от Вашего окружения. У меня такого в моём окружении нет.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

По жизни такие попадались.

Татьяна *

Не надо обобщать

Татьяна *

Иди в жопу, придурок

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот сами туда и отправляйтесь.

Ал
Алла

Это все помойка

Ал
Алла

О том что прыгают по постелям с бабами

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я уточнил, что вы лично имеете ввиду.

Ел
Еленочка

Ах, а судьи кто?

•Ф
• Фиолетта •

Разные все.

•Ф
• Фиолетта •

От этого и нужно плясать. У вас один опыт, у кого то другой. В моем окружении нет таких женщин

Николай Смирнов

Класс.

Николай Смирнов

Написано.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Старался понятнее написать.

Ге
Гена

мрак

Ван`ия ( Губерния Московия )