Игорь Третьяк

Что будет если поддать в бане абсентом?

Ответы
Александр Князев

В бане вообще поддавать нельзя. Влажность в бане не должна превышать 40% (русская баня, 60 градусов) или 10-20% (сауна, 100.. 110 градусов). Не зря умные ходят на "первый, легкий" пар. А уже потом идут "крутые мужики", которым не жалко своего сердца, с пивом, с водочкой...

Тричетыры Раздва

Клева вам будет, голенькие побегаете пол часика...хотя конечно смотря сколько плеснуть и какого...абсентику)))))

Игорь Третьяк

Ок.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот скажите мне, почему интересно Вам, а экспериментировать должен кто то другой???? Возьмите и попробуйте!!!

Любовь Горбунова

Аромат мужчин одурманит,а кому-то будет плохо,ведь жарко,горячительное, да в горяченькое!

Ал
Алтынай

Не знаю,но кажется от такого пара можно получить ожог глаз и слизистых оболочек

Gv
Gvozdevsergei.sg

Если слишком хорошо поддать, то продолжать париться абсент будет уже без вас.

Анатолий

ну, полынь - она и есть - полынь... воТкой её брать надо!... после бани...)))

Олег Толстик

В малых дозах наверное не плохо, а если перебор - тогда наоборот

Петр

Смешать с водой - духман хороший будет. А чистый вспыхнет...)

Ольга Наговицина

не пробовала, не знаю... и даже пробовать-то как-то страшно...

Анна Король

Попробуйте.Если живы останетесь поделетесь впкчатлением.

Игорь Третьяк

Ок.

Анна Король

А лучше уж по старинке кваском .

Ярослав Мудрый

Ну если настоящий с травами полыни....то потеря сознания

Ярослав Мудрый

А то отбоя от мужиков не будет!украдут тебя

М🇷
Мила 🇷🇺

да ладно.. не боись)

Ярослав Мудрый

Побег глтовишь?

М🇷
Мила 🇷🇺

А что?

Ярослав Мудрый

А как же я?

Valerij Zubarew

ничего особенного....но лучше другим...например квасом...

☻Sistem Nipel☺

а лучше полынь, от абса будет запах горелой карамели

Светлана Лашук

Вперёд!Только чтобы веником не пришлось закусывать.

Eduard Icikovich

Прискачут за тобой зеленые человечки на белочке

Игорь Третьяк

Ой!

Eduard Icikovich

Не пробуй, 😉

Ol
Oleg_Psychologist

Отравление, вплоть до смерти. Зависит от объёма.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

навйэрнайэ тий абсинт вдаLгунеастанитса))))))))))

Нехочуха

Я несколько раз спросила. Мне тоже интересно

Игорь Третьяк

Пока не пробовал

Нехочуха

Попробую. Скажу

Ал
Алекс

стены будут пьяные...а хлопцы...обхохочутся...