Не хотелось бы дискутировать на эту тему,слишком все глобально,но главное-человек,вот что обидно.Читайте научные статьи,если тинтересуетесь этим вопросом.
ОТ НАС САМИХ. ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. КОТОРОЕ СТАЛО ЗАБЫВАТЬ ЧТО ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕЛОВЕЧНЫМ
Много направлений. И из космоса, и из едр земли, и от самого человечества.
от живших, ныне живущих и будущих жителей, мы не бережем нашу Землю.
От людей в первую очередь!!! Уничтожение леса , загрязнение природы
катастрофу Бог недопустит.Успокойся...
Какую угрозу земле Вы имеете ввиду?
Нарушение равновесия на земле, пожары, землетресения, цунами. экология, мышление
Это происходит потому, что этим миром правит Сатана. Он побуждает человека делать то, что не угодно Богу. А мы люди грешные и многие желая быть богатыми и иметь власть нарушают все законы, которые дает Бог. Но скоро Бог уничтожит таких людей и земля очистится от зла.
Тоже согласен! Так или иначе все образумятся и все встанет на свои места. Жаль только столько времени для этого уйдет из нашей жизни
Для нас сейчас самое главное наладить отношение с Богом через Священное Писание. Это значить, узнать кто такой Бог? И Его намерение по отношению к земле и людям.? От этого зависит наша вечная жизнь на земле.
Верить надо. Бог един, хот ты мусульманин, хот христианин. Эти веры взяли начало от двух сыновей Авраама богом избранного. От Сары Израиль, от Хажара Исмаил. Исмаил даже старше на 1 год. В коране все это есть, начиная с первого пророка Адама. Восьмой потомок Адама в библии Ной. В коране Нух. Мы считаемся потомками Ноя, после очистки земли от Великанов, детей испорченных ангелов.
Верно. Для Бога все дети и также одни требование для всех. Но не каждый их исполняет. Хотя бы один ( не убей) Только те, кто не берет оружия в руки, тот в глазах Бога праведный.
От нас самих.Земля - живой организм.
да как мы вообще столько прожили?
от нас людей прежде всего.............
Из космоса и от деяний человека.
в первую очередь-----от войны
От деятельности человеков.
как всегда-ПЯТАЯ КОЛОННА.
от самого человечества
От людей в основном.
Не бережём её ,засоряем .
от самих людей
Совешенно согласен! Получается мы сами себя губим.
вот именно-рубим сук на котором сидим и Ковчег не поможет!
Как пишется в философии, если бы это довести до всеобщего сознания, который правит миром.
донести до всех -это невозможно
от нас с вами..
Вы имеете ввиду от людей? спаибо!
от человека
О боже, почти единогласно ссылаемся на самих себя. Спасибо!
От человека
Потому что ни одно живое существо в мире не модет нанести такой вред земле,разве что грибок еще:-)