Куаныш Адилбаев

Откуда идет угроза земле?

Ответы
Людмила Копылова

Не хотелось бы дискутировать на эту тему,слишком все глобально,но главное-человек,вот что обидно.Читайте научные статьи,если тинтересуетесь этим вопросом.

Лариса Кренева

ОТ НАС САМИХ. ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. КОТОРОЕ СТАЛО ЗАБЫВАТЬ ЧТО ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕЛОВЕЧНЫМ

Лариса Алехина

Много направлений. И из космоса, и из едр земли, и от самого человечества.

Анна Шевкунова

от живших, ныне живущих и будущих жителей, мы не бережем нашу Землю.

Лидия Герасимова

От людей в первую очередь!!! Уничтожение леса , загрязнение природы

Николай Мардвинцев

катастрофу Бог недопустит.Успокойся...

Тамара Сергеева

Какую угрозу земле Вы имеете ввиду?

Куаныш Адилбаев

Нарушение равновесия на земле, пожары, землетресения, цунами. экология, мышление

Тамара Сергеева

Это происходит потому, что этим миром правит Сатана. Он побуждает человека делать то, что не угодно Богу. А мы люди грешные и многие желая быть богатыми и иметь власть нарушают все законы, которые дает Бог. Но скоро Бог уничтожит таких людей и земля очистится от зла.

Куаныш Адилбаев

Тоже согласен! Так или иначе все образумятся и все встанет на свои места. Жаль только столько времени для этого уйдет из нашей жизни

Тамара Сергеева

Для нас сейчас самое главное наладить отношение с Богом через Священное Писание. Это значить, узнать кто такой Бог? И Его намерение по отношению к земле и людям.? От этого зависит наша вечная жизнь на земле.

Куаныш Адилбаев

Верить надо. Бог един, хот ты мусульманин, хот христианин. Эти веры взяли начало от двух сыновей Авраама богом избранного. От Сары Израиль, от Хажара Исмаил. Исмаил даже старше на 1 год. В коране все это есть, начиная с первого пророка Адама. Восьмой потомок Адама в библии Ной. В коране Нух. Мы считаемся потомками Ноя, после очистки земли от Великанов, детей испорченных ангелов.

Тамара Сергеева

Верно. Для Бога все дети и также одни требование для всех. Но не каждый их исполняет. Хотя бы один ( не убей) Только те, кто не берет оружия в руки, тот в глазах Бога праведный.

Ход Конем.

От нас самих.Земля - живой организм.

Ли
Лина

да как мы вообще столько прожили?

Людмила Свойкина

от нас людей прежде всего.............

Ольга Захарова

Из космоса и от деяний человека.

Татьяна Миронова

в первую очередь-----от войны

Мо
Морлок

От деятельности человеков.

Natanata

как всегда-ПЯТАЯ КОЛОННА.

Школьный Ресурсный Центр

от самого человечества

Н.ш.

От людей в основном.

Н.ш.

Не бережём её ,засоряем .

Людмила Володина

от самих людей

Куаныш Адилбаев

Совешенно согласен! Получается мы сами себя губим.

Людмила Володина

вот именно-рубим сук на котором сидим и Ковчег не поможет!

Куаныш Адилбаев

Как пишется в философии, если бы это довести до всеобщего сознания, который правит миром.

Людмила Володина

донести до всех -это невозможно

Зоя Дуненшинова

от нас с вами..

Куаныш Адилбаев

Вы имеете ввиду от людей? спаибо!

Туничка

от человека

Куаныш Адилбаев

О боже, почти единогласно ссылаемся на самих себя. Спасибо!

Елена Сатаева

От человека

Елена Сатаева

Потому что ни одно живое существо в мире не модет нанести такой вред земле,разве что грибок еще:-)