⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Насколько ты решителен?Или решителен вообще?)Выбирай номер?🙃

Ответы
Игорь Погребняк

Выбрал.......☝️
....... все.......🤗
.......с первого по девятый.......😬👍😜
....... поделюсь.......🙂

Григорий

Из представленного больше всего нравится грецкий орех

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы редко принимаете судьбоносные и глобальные решения. Поэтому с лёгкостью отказываетесь от них, если Вас вежливо просят об этом. При кажущейся простоте — Вы сложная личность с интересным внутренним миром. Именно поэтому Вы философски относитесь ко всем спорам, переменам, определениям и не настаиваете на штампах.

Огнелюбивый Панд

1, 2, 5, 6, 7 - я вообще орехи люблю и семечки тыквенные 😳

Санёчек Я )

Вряд-ли номерация определит мой психотип😁ыы

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как обычно 🤓

Санёчек Я )

Необычно 🤭

Хронит Бронхический

Я все орехи люблю...а семечки нет

Го
Города

9 остальные в зубах застревают

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Семечки.
У Вас легкий и веселый нрав.
Вы не будете отстаивать свои решения и воевать за свою независимость. Споры и ссоры — это не для Вас.
Не вступая в конфликты Вы всегда делаете так как Вам необходимо и почти всегда остаетесь при своём мнении.

Константин

Фига себе)))) нуууууу пусть №3)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Лесной орех.
Вы довольно упрямый и решительный человек.
Обычно Вы настаиваете на своих решениях и на своём мнении, вопреки разумным доводам со стороны.
Вас сложно уговорить на что-либо, если Вам это не нравится.

Константин

Да мы козлароги такие)))

Константин

Есть два мнения, одно моё, другое не правильное)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤣пусть так будет

Константин

Аминь!)

Таяна

5. Мои любимые орешки)

Ци
Циник

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5.Вы редко принимаете судьбоносные и глобальные решения. Поэтому с лёгкостью отказываетесь от них, если Вас вежливо просят об этом. При кажущейся простоте — Вы сложная личность с интересным внутренним миром. Именно поэтому Вы философски относитесь ко всем спорам, переменам, определениям и не настаиваете на штампах. 6..Грецкий орех.
Вы решительны в разумных пределах. Вы не любите уступать и изменять своих решений, потому что направления и цели у Вас обдуманы. Если под давлением обстоятельств Вы откажетесь от своих первоначальных намерений, всегда есть вероятность, что Вы вернётесь на выбранный Вами путь.

Ци
Циник

Спасибо... Тут верно то, что первоначально , если цель в данный момент не достигнута, то она просто отложена. 🤔😎

Здравый Знакомый

я столько не съем))))

Ру
Руслан

2 я люблю фисташки

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Фисташки.
Вы лояльны к окружающим. Умеете уважать мнение и право выбора других людей.
Редко настаиваете на своих желаниях. Почти всегда идёте на разумные компромиссы.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Арахис.
Близкие люди знают, что Вы не очень любите брать на себя ответственность за последствия серьёзных решений.
В большинстве случаев Вы неконфликтный человек. Вам проще уступить, чем воевать за свои интересы, своё мнение.
Вы легко принимаете объяснения и почти всегда учитываете обстоятельства.

Ирина Красноярск До Востребования

Всё верно. Спасибо 🌹

Ру
Руслан

а всё Ирку принимаем в кружок

Григорий Шапиро

7...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Миндаль.
Практически никогда не уступаете, манипулировать Вами чревато серьёзным конфликтом. Вы всегда чётко знаете для чего и что Вы делаете в этой жизни. Ваша решительность практически всегда оправдана, более того идёт на пользу Вам и окружающим Вас людям.

Григорий Шапиро

👍🤣Ну как в воду!Всё верно...😘

Ку
Кузьмич

3)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Лесной орех.

Ку
Кузьмич

Нет конечно)))

Ку
Кузьмич

Я совсем не упрямый))

Ку
Кузьмич

Однозначно)

***

7)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Миндаль.

***

Спасибо)))

Ал
Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да это так и пыль не примочил

Ал
Александр

Всё понятно

Серый Волк

Вот и я не пойму

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

И не нужно

Серый Волк

Так,для заметки?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пусть будет)

Серый Волк

Пусть

Сидящий На Берегу Реки.

Денис

Лесной орех.

Сидящий На Берегу Реки.

Мне по душе вся первая тройка и миндаль.

Денис

даже не смотрел что там

Сидящий На Берегу Реки.

Вот. А я сомневался в выборе.

Денис

🙂

Eduard Mielke

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Eduard Mielke

Да, я такой, терпите.😆😂😂

Eduard Mielke

😅👌🌹

Валерий

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Миндаль.

Валерий

))
Доброго Вам вечера🍎🍑

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

И Вам приятного вечера)🍇

Игорь

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Фисташки.

Игорь

выдал себя с головой!🤷‍♂️😄

Дмитрий Jidemon

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Каштан.
Ваша настойчивость известна многим людям, которые знают Вас. Вы целеустремленный человек, который не любит объяснений и редко идет на компромиссы.

Дмитрий Jidemon

Угадала, пирожок с полки Ваш.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ешьте сами пирожки..