Каштан.
Ваша настойчивость известна многим людям, которые знают Вас. Вы целеустремленный человек, который не любит объяснений и редко идет на компромиссы.
Миндаль.
Практически никогда не уступаете, манипулировать Вами чревато серьёзным конфликтом. Вы всегда чётко знаете для чего и что Вы делаете в этой жизни. Ваша решительность практически всегда оправдана, более того идёт на пользу Вам и окружающим Вас людям.
Фисташки.
Вы лояльны к окружающим. Умеете уважать мнение и право выбора других людей.
Редко настаиваете на своих желаниях. Почти всегда идёте на разумные компромиссы.
Грецкий орех.
Вы решительны в разумных пределах. Вы не любите уступать и изменять своих решений, потому что направления и цели у Вас обдуманы. Если под давлением обстоятельств Вы откажетесь от своих первоначальных намерений, всегда есть вероятность, что Вы вернётесь на выбранный Вами путь.
Арахис.
Близкие люди знают, что Вы не очень любите брать на себя ответственность за последствия серьёзных решений.
В большинстве случаев Вы неконфликтный человек. Вам проще уступить, чем воевать за свои интересы, своё мнение.
Вы легко принимаете объяснения и почти всегда учитываете обстоятельства.