Андрей Карачаров

А вы моете картошку перед тем, как её чистить?

Ответы
Пани Яблонская

обязательно, а то грязь налипшая на руки с грязной картошки налипает на чистую картошку и она только что почищенная становится уже непригодная для еды, грязь в нее въедается и даже плохо моется.

Пани Яблонская

приятного аппетита!!!!

Игорь Косинский

Мою сразу после покупки перед закладкой на хранение. Как можно держать в доме столько грязи?

Мариша Князева

перед тем как почистить и после того как почистили моем обязательно ))))

Liza

А вы в общепите спросите,там моют мешок картошки перед почисткой 😄

Жанна

конечно! а вот яйца , перед тем, как разбить-нет, хотя многие и их моют)

Андрей Карачаров

спасибо, интересно что вы и про яйца вспомнили, этот вопрос меня тоже волновал.

Наталья Месяц

Если грязная то да)но мы ее сразу чистим и в погреб чистой кладем)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мою. У меня специальный нож, для снятия тонюсенькой кожуры))))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мою.Грязная кожица пачкает руки и сам картофель при чистке.

Константин Крылов

Моя ещё меньше 2 месяцев сидит, да и сорняков много - три года участок не возделывался вообще, а прошлись лишь мотоблоком.))

Константин Крылов

Тоже старались.))

Татьяна Бакланова

а что не надо, вот Малышева говорит что и чистить ее не надо

Надежда Генералова

Да.Всегда.Чтобы руки не марать и картофелина будет чистая.

Таинька Кузнецова

Нет!!Прямо с огорода и в кастрюльку))))))юморной вопрос)))

Дарья Карпова

когда как!!если грязь есть то да,если нет то нет

Татьяна

Обязательно! Не не перед, а во время чистки )

Татьяна

пожалуйста

Анастасия Муравьёва

Мою и не чищу. Молодую надо есть с кожурой.

Anna Levina

а у нас уже мытая продаётся - такие дела (((

Ев@ - Та Самая Из Рая.

обязательно , мне удобнее чистить чистую

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не за что. Вы чистите так , как удобно вам.

Александр Павлов

конечно чтобы картофелечистку не точить

⚛А
⚛Алиса⚛

Обязательно!........ И феном каждую сушу)))

Елена Кемечеджи

Да нет,зачем,больше грязи-шире морда!!!!

Лара П

мою.все мою и лук.и морковь и свеклу..