Алексей Трегубенков

Вы за свободную продажу оружия?

Ответы · страница 2
Лина

аха...и разрешение лет эдак с 7-ми, тогда и ювенальную юстицию вводить не придётся)))

Viktor Nnn

и тиры по всей стране, а то будут где ни попадя палить, ещё меня завалят на хер 😃

Николай Иванов

однозначно. вооружённый человек - культурный человек с собственным достоинством

Татьяна Шамонова

боже упаси. стреляю только в тире.Вообще против продажи оружия физическим лицам!

Спенс

даааааааааа только за огнестрельное и холодное,а то травматическое уже не катит

Александр Абрамов

Все равно. У желающих и так есть, а мне не нужно. Кухонный нож останется лидером.

Тамара Воякина\вяткина\

слишком много идиотов и снобов, невежественных и недалеких - отсюда вывод : НЕТ!

Людмила Державина

категорически против продажи...больных и так много..а то будет больше убитых....

Александр Иванов

Да всеми четырьмя. Скорее бы 3 автомата и танк официально зарегистрировать

Константин

Я люблю оружие, но уверен не нашим людям и не при тех законах, которые есть.

Сергей Никонов

У нас и так рабочих рук не хватает, а тут ещё всех придурков перестреляют...

Татьяна Наумова

те че??? спрсить больше нечего??? нужно-купи... и не приставай к добрым людям.

Алексей Горталов

Что значит свободная? Между помидорами и колбасой стволы на рынке лежат?

Алексей Горталов

И в 50-е годы прошлого столетия можно было без лицензии одностволку либо мелкашку купить. Но речь о нынешних временах. Лицензионная торговля - только "ЗА"

Наталья Деркач

Наверно нет, потому что слишком велико желание кого -нибудь пристрелить.

Надежда Доронина

Нет. я против. должна быть какая-то разумность и гарантия безопасности

Раиса Ицкович

Тогда перестреляем друг друга от зависти, жадности и вообще от злости

Владимир Миролюбов

зачем, и так рождаемость не пополняет смертность, будет беспредел

Галина Зацепилова

Нет! категорически против..Агрессия примет массовый характер .

Елена Черковская

нет! слишком много безответственных и самонадеянных граждан

Фирюза Латыпова

нет..его и так продают, только из-под полы, были бы деньги...