Альтер Эго

Со скольки лет можно самому печь блины? Вы когда начали? Кто научил?

Ответы
Галина

Книга научила, это была первая книга. За мешок картошки в Москве купили книгу о здоровой пище ,это была первая покупка в самом начале семейной жизни вторая покупка две кастрюли , одна из которых до сих пор работает ..Сейчас много книг по кулинарии , а готовлю по своим рецептам .

Соня

А точнее дала книгу где был написан рецепт...ну это так е тоненькие которые потом с творогом в рулетик сворачивают

Альтер Эго

👍самое то

Соня

Ага а потом в кастрюлю или противень с маслом и в духовку....ммм

Ду
Душа-К-Свету

Сама себя учила всему в плане готовки. От старших были только упреки типа то не так и это не этак

Сергей Иванов

Лет 7 было, или 8. Подгорел он у меня. Потом научился, через месяц-другой.

Таяна

В 13... когда друг умер. На 8 марта.

Надежда

Лет в 9. У кого-то посмотрела

Надежда

Впервые слышу)
Хотя, вареники то с картошкой мы едим

Альтер Эго

вареники да тоже готовим но крайне редко

Надежда

Мои любимые с картошкой

Альтер Эго

с картошкой я имел ввиду

Ev
Evgeny

Вареники я любые ем...

Crazy Snowman

Сам учился) А так, хоть с 4-х)

Марго Беккер

лет с 12 ти... мать есессна

Соня

С 6 класса..мама научила

Сергій

Блины освоил уже учась в вузе

Татьяна Писаревская

В 7 точно, может раньше

Йероним

С 9ти с другом учились

Nn

Лет в 12. Мама научила

Л.
Л.и.л.и.я

Мама научила

Александр Грызлов

Вам решать

Епифания

Я не умею

Альтер Эго

😜хоть что то не умеешь

Епифания

Сестра печёт, а я только маслом мажу. Да и она толком не умеет... Я и супы не умею готовить.

Альтер Эго

супы не ем😁

Епифания

Дело вкуса. Зато я умею мясо готовить и овощи

Альтер Эго

как то покажешь свое мастерство

Суфия Каримова

Бабушка

Дмитрий

Ещё нет