Сила ума.
Человек не может воспринять все законы природы.
На человека действуют все законы природы и он их изучает по мере развития. И это бесконечно.
Ну не все, от некоторых стоит защита, в виде атмосферы. Но познать эти законы человеку не суждено полностью.
Ну человек уже вышел далеко за пределы атмосферы и изучает космические законы а так как вселенная бесконечна то бесконечно её познание
Короткие полеты, нельзя назвать полноценным выходом за пределы атмосферы. Должен отметить, что законы физики в космосе несколько отличны от земных.
Второе.
Спасибо за ответ.
Не за что)ъ
Спасибо
Второе.
Спасибо за ответ.
Любовь
после 2-ого Пришествия
Тогда будем ждать, но до того говорят пройдет Антихрист.
да
ом
второе
Спасибо за ваш ответ.
обращайтесь)))
Спасибо за ваше предложение.

Второе
Спасибо за ваше мнение.
Закон,
Спасибо, за ответ.
права
Спасибо за ответ.
Сила
Тоже ответ. Спасибо.
Спасибо вам за ответ.
Спасибо за ваше мнение.
Вам спасибо за ответ.
Спасибо за ответ.
(Дающая жизнь)
Спасибо за ответ.
Спасибо вам за ваш ответ.
Спасибо вам за ответ.