Фазима

ВЕРИТЬ ЛИ ПРОРОЧЕСТВАМ О КОНЦЕ СВЕТА? В последнее время появляется много предсказаний о конце света. Назначаются все новые даты этого события.Но ничего не исполняется. Так стоит ли верить слухам о конце света?

Ответы
Тамара Бабич

В пророчества с указанием конкретных дать верить не стоит. По Библии, Евангелию по крайней мере....там пишут, что никому не дано знать дату. Указаны признаки конца света. Но их можно применить к любому времени....Однако! "Надо быть готовым всегда!"(Цитата из Библии). Я считаю, не стоит об этом думать....

Максим (Ялуторовск)

Дак он уже наступил разве не заметно люди деградируют. Пытаются спасти амурских тигров отлучая маленького тигренка от клетки и тоская по останкена, котёнок здохнет на фиг и не размножается даже зато бабки им дай

Фазима

ясно

Наташа Лучинкина

для каждого человека свой коней света когда умрем американцы пугали концом света и что получилось? на них несколько торнадо сразу обрушилось накаркали сами себе а у нас на работе с юмором отнеслись к этому

Michael L

да вчера еще и фильмы целый вечер крутили то о конце света, то о приходе дьявола и Шварценнегера.. Так что ниччего удивительного... Война в Украине...потом ядерный удар по Европе...они ж хотят этого

Фазима

да уж

Michael L

ну а что? помечтать нельзя?

Фазима

не запрещено

Peter Harlamov

По меркам космического времени конец света близок. По земному летоисчислению до него ещё многие тысячелетия. Подробности ищите в информациях об исследовании прцессов, происходящих в Солнце.

Фазима

ясно

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Фазима,привет! Нет, будет большой негатив в природе -катаклизмы и всё будет хорошо.Просто те кто это предсказывает,хочет получить славу и больше всего заработать на этом

Фазима

да,верно 🌹

Александра Стороженко

А кто тут вечно жить собрался .А вообще нахрена знать своё будущее ? Так можно сразу в белых тапках и укладываться и ждать исполнения очередного пророчества

Фазима

🙂

Лидия

Никаким слухам верить нельзя!Конец света будет)Но мы не можем знать,когда это случится.Потому что конец есть всегда.И всему.Вечный двигатель не существует.

Фазима

верно

Лидия

😉

Александра Шум

Вообще,всему есть начало и конец,и ничто не вечно.Так что,рано или поздноон ппроизойдёт)мы же,всё портим и портим Землю..,так что время конца приближается..

Фазима

ясно

Александр Коробченко

В 1985 году м-р Горбычёв, придя к власти, открыл двери всем - колдунам, магам, экстрасенсам и пр. и пр. Вот стех пор и идёт толковища о "конце света"...

Фазима

я в это не верю

Александр Коробченко

И правильно! А я - о чём? О слухах!

Фазима

да

Алексей Шепилов

Конечно нет. От момента возникновения нашей галактики и до её гибели мы находимся примерно по середине пути. До конца ещё миллиарды лет...

Фазима

ясно

Алексей Шепилов

Очень хорошо.

Елена Новикова

нельзя верить глупости,В библии все сказано,Обратитесь к Богу всем сердцем, спросите у Него,Бог не молчит-Он говорит

Фазима

верно

Елена Долматова

если критерий истины-Слово Бога, то он будет обязательно,но о сроках нам не дано знать,поэтому слухи и есть слухи.

Фазима

да

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,эсли прыйдет,прыйдет без предсказания,а все остальное сензационный материал на бездарных журналистов

Время Пошло

а вот обстановочка в мире накаляется и пахнет жареным

Людмила Жовтилова

"концу", конечно, быть - экология, промышленность, да и вообще вся человеческая жизнь изживает себя...

J Brener

Тот кто задает такие вопросы не способен перестать верить. Он будет верить всегда и во все подряд.

Фазима

почему?

J Brener

Есть два пути "верить" и "знать". Если некто не хочет знать, то ему остается только верить.

Irina Lourie

Да не слушайте всякую чепуху. Лучше живите по полной программе. Доставляйте себе удовольствие

Фазима

веришь или не веришь?

Irina Lourie

Не верю, и не слушаю всякую чепуху

Фазима

И я не верю

Николай Иванов

конец света естественно будет но вряд ли наше поколение и масса последующего его дождутся. 🙂

Ан
Анна

конец света неизбежен. но мы должны не ждать его , а наслаждаться жизнью, пока он не наступил

Александра Савина

Конец света неизбежен. Для каждого в свой срок. Когда кончается именно его Свет, его Жизнь...

Фазима

🙂