Ангелиша Куратова

Разве плохо, когда жена каждый день делает выпечку для мужа и детей?!

Ответы
Роман Чупров

главное чтоб жена не забывала следить не только за выпечкой, но и за талией и фигурой. Вообще, женщина на хозяйстве - ЗОЛОТО, если хозяйство в порядке, да и пироги на столе, что же может быть лучше.

Ирина Коновалова

Хорошо) только не все понимают своего счастья)))

Алла Оспищева

нет конечно, только вы её пожалейте

Женя Никулин

хорошо, но надо реже, а то приется

Doctor Petrov

нет, это просто супер жена)))

Варвара Чайковская

Кто сказал???:O

Ангелиша Куратова

Мои друзья))))) вместо чем печь, пошли в кафе посидим))))

Варвара Чайковская

Не слушайте....Главное Вы с семьей счастливы ...У меня друзья наоборот постоянно интересуются, если прийдут на что попадут))) Отдыхать, конечно, тоже надо, но не часто:)

Ол
Оля

нет

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вопрос в весе - от выпечки полнеют