Ол
Олька

Читая некоторые вопросы и ответы, ну просто падаю со стула, вот не знаю как для кого, для меня это всегда забавно было))). Когда мужчина женщине предлагает пообщаться на интимную тему, а она ему прямо отвечает отказом, но он уверенный в себе великолепном, утверждает, что у нее просто комплексы))). Хочется спросить у таких мужчин: вы реально так уверенны в своей неотразимости???)))

Ответы · страница 2
Lego

А к стулу привязываться надо, Оленька!! )))) Привет, неотразимая подруга )))

Lego

))) ну а кто ж? ))) Привет, Олька! ))) ты как всегда - отлично выглядишь! )))

Ол
Олька

Блиннн!)) Как я рада тебя видеть, хоть и не вижу!))) Честно скажу, скучала;-). На кого ты меня покинул?)

Lego

))) спасиб, Оль, мне оч приятно, что про меня помнят.... ))) Правда, правда )))

Ол
Олька

Где был?) Почему не выходил?)

Lego

Да разное тут, не до того было )))

Ол
Олька

Понятно), хорошо, что вернулся😉

Сергей

Нет конечно. Зато мы точно знаем: не настойчивым никогда не перепадает.

Ол
Олька

Я бы не назвала это настойчивастью, скорее - хамство.

Сергей

Это все от настроения женщины зависит. Тут все как в анекдоте про поручика Ржевского и про впендюрить

Ол
Олька

Скорее от женщины самой, может кто-то и преведствет подобных хамов, каждому свое!

Сергей

Опять же, вспоминая анекдоты про поручика, "Рот есть, значит..."

Евгений Фёдоров

нет ну обшаться на интим темы нравится если есть желание пиши 87029226365

Ол
Олька

Обязательно... после дождичка, в четверг😉

Вадим Сперанский

Никогда не делал то что вы описываете, но тем не менее , bitch , I,m fabulous!

Михаил Прытков

Да нет вы не правы у каждого мужчины свой взгляд свой свой имидшь!

Ол
Олька

А при чем тут взгляд и имидж?) И в чем конкретно я не права?

Михаил Прытков

У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ИНТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Югорская

Вы сомневались? Конечно,уверены! Даже старенькие, страшненькие

Ол
Олька

Даже не знаю, радоваться за них или плакать)))

Марина Югорская

Да блин, они ранимые такие.... Правду скажешь- закомплексуется, разочаруется, станет маньяком. Соврешь, чтоб не обидеть- ыозомнит о себе хз что, станет навязчивым, насильником...

Ол
Олька

Замкнутый круг), остается понять и простить).

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я конечно Карлсон)))но не до такой степени чтоб такое писать 😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А вот на любые другие с радостью 😉

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А вот Вы видимо нет 🙄😜

Ол
Олька

Я всегда рада пообщаться, на позитивной ноте), не всегда возможность есть)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А куда она прячется))?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нужен отдых 😉

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Чтоб пообщаться 😉

Чеширский Кот

я вампир !!так что в своей неотразимости я ну просто уверен !!!

Винный Пух

зачем говорить на интимные темы???надо заниматься интимом)

Maks Im

большинству женщин секс не нужен....а мы этого не понимаем

Maks Im

так оно и есть

Ваня

поверь, они эти мачо спрашки в жизни живой п.....не видели.

Ваня

на языке сидельцев это называется--показывать свою беспонтовую значимость.

Виталик Архипов

СКОРЕЕ В ПЕДАНТИЧНОЙ РАСХЛЯБОННОСТИ САМОДОВОЛЬНОГО Я

Се
Сергей

нет,надо всегда быть самим собой,а ты симпатичная)))

Павел Чумаков

Как муха содится на потолок с бочки или с пщлупетли

Б Нур

Придурки даже на этажной площадке попадаются...

Вл
Влудомир

Нет - но мы реально уверены в ваших комплексах!)

Ол
Олька

Рада за Вас, медаль по почте вышлю. Как я понимаю, это единственное Ваше достижение, ну хоть так). Есть чем похвастать))).

Вл
Влудомир

Лучше педаль вышлите - у вас их, судя по всему, много!) Тормозных...

Ол
Олька

Устала от хамства, покиньте мои вопросы, иначе буду вынужденна Вас заблокировать!

Вл
Влудомир

Напугали!) да у вас даже это не получится, гарантирую это!)

Влудомир

Ну вот, что и требовалось доказать!) Поздравляю вас - вы типичная ТП!)

Игорь Анатольевич

Я довольно скромный человек,что бы думать так.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я неотразим, давай общаться на интимную тему)

Юрий Е

знакомиться надо в жизни-здесь это комплекс

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я такой отраЗимый, ну прАмо не куда.

Дмитрий Каракозиди

Вот уж не думал, Што я ЫшШо и кому тА радость доставлУ. Целую. Пока.