Римма Хайбулина

К чему во сне снится,любимый актер,я во сне хотела сфотографироваться с ним, а он проигнорировал меня и ушёл почему-то,также я видела его в 2018 году во сне там,так же было почти

Ответы
Елена Бажан

Фото к обману, а со знаменитыми людьми - среди друзей есть "враги". Поэтому, хорошо, что не получилось фото. Какая-то "кака" не случится, но было на грани 😉 - мой вариант расшифровки сна.

Василий Комышний

Та то тебе повезло. У меня всё хуже. мне приснился актёр который мне не нравится вовсе. К тому же, ещё и Путин в пару. Ну с этим хоть поговорить было с чем))

Римма Хайбулина

А что за актёр?

Василий Комышний

Леонардо ди Каприо. мне и рожа его смазливая никогда не нравилась. Да и актёр он, посредственный. Ему бы в фильме "Двенадцать стульев" даже роль дворника не предложили бы. Слабо у него со школой Станиславского дело обстоит)

Виктор Ш

В третий раз , в 2023 году он с вами сфотографируется! Это точно!

Римма Хайбулина

С чего вы взяли? И почему в 2023?

Виктор Ш

Подождите и убедитесь!

Я&
Я & Ты

рассказала Римма по кому с ума ходит и чего от него хочет...

М.
Максим .

какое горе,Надо опять ложиться спать,вдруг повезет.

Павлос

На этот вопрос может ответить только Весна!!!!!🌈

Графиня

Возможно вы были к нему ближе, чем когда- либо.

Вера Гудкова

Зависит на какой день недели снился сон

Михаил Зарипов

Тогда это не сон, а ночной кошмар.

Римма Хайбулина

Он меня не унижал

Михаил Зарипов

Уговорили - не кошмар. Но ушел он зря 🙂

Eduard Mielke

И кто же этот счастливчик?

Римма Хайбулина

Он вас мало будет интересовать

Eduard Mielke

🤷‍♂️

Sergey Minakov

ищи партнера помоложе

Римма Хайбулина

Он не старый

Sergey Minakov

тогда второго

Вячеслав Скульский

кумиры, они такие

Евгений Самсонов

Не судьба...

Римма Хайбулина

Не говорите так😐

Пан Квинто

лишне это.)

Римма Хайбулина

Что вы имеете ввиду?

Пан Квинто

этож не знаковое событие для Вас.? даже если на яву.

Татьяна С.

ни к чему

Вл
Владимир

🛌🔫

Римма Хайбулина

Меня собираются убить? Что за бред?

Вл
Владимир

не Вас, а актёра

Римма Хайбулина

Я не хочу чтобы его убили😩😩😩

Римма Хайбулина

Я не переживу этого