~🌼
~• 🌼 •~

Как необычно начинали вы знакомство ? ))))

Ответы · страница 4
Алексей Апарин

Под взглядом такой КРАСАВИЦЫ,думаешь,что и не знакомился никогда,хотя ДОЧЕНЬКА-КРАСАВИЦА

Валерий Сумский

Я выгонял из купе вагона одну симпатичную. Она сильно орала, пока ночью сношалась с одним

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну я показала в автобусе парню текст на телефоне и он ко мне пересел и мы начали общаться

Владимир Владимирович

Девушка, у Вас не найдется ручки и блокнотика?.... так как Вы говорите Ваш номер телфона?

Ан
Андрей

Сначало поругались, даже с телефона номер удалил. Она первая написала и пошла дружба))

Виктор Виктор

пожалуйста оцените подпишитесь, вы мне поможете, я смертельно болен.

Уктам Ибрагимов

проста подошел и поднял её на руки со словами "Готовся всю жизнь на руках прожит"

Незнайка

Как то разочек в автобусе полном руку некуда было девать, зажали на попе девушки

Костя Кузнецов

О да как только не начинал, я между браками, каждый день знакомился с девчонками

Сергей Савин

Как и сейчас с тобой милая!!! Ты очаровательна и мила!!!😘 😘 😘

Сергей Панков

обычно как все! Оно всегда получается не обычно, если для других оно обычно.😊

Alessandro Revenko

на соревнованиях... это был марафон на лодках дракон.. после завершения гонок...

Alessandro Revenko

не яхты ,а лодки .... вместимостью от 10 и выше человек ... Но в даном случае я тренеруюсь на лодках 10 и 20-ти вместимости

Корвин Меньшиков

Дарил цветы и говорил: "Девушка вам передать просили" на вопрос кто отвечал "Я"

Корвин Меньшиков

По старому вопрос звучал "Кто передал" а ответ - "Я".. а вопрос "от кого?" и ответ "От меня" это уже по новому)) Можно сказать уже римейк))

Корвин Меньшиков

вот такой я вертлявый)) на ходу подметки рву))

Корвин Меньшиков

Пятница началась.. или еще нет?)) Сегодня день собутыльника))

~🌼
~• 🌼 •~

Нет и ещё долго не светит началу....только пол рабочего дня прошло)))

Корвин Меньшиков

Мне 11 минут осталось .. уже машину грею

Вова Руденко

Тебе что все мои знакомства перечислять? Третий раз уже спрашиваешь!!!! Ты бот.

Главный Мух

выдрал урну и поставил ее рядом с курящей компанией ребят где сидела девушка

Главный Мух

стоп кадр

Николай Колюня

К примеру"Девушка, вашей красотой не обладают даже ангелы)"Вот так и начинал)

Ан
Анна

Чувак заехал на тротуар, по которому я шла и сказал мне "ты чё за мной ходишь?"

Николай Зябликов

да по разному бывало)) каждое знакомство необычное если хочется продолжения

Андрей Андрей

Находясь на чёрном море подплыл к девушке и спросил как к Турции проплыть )))

Константин Сенюшкин

Девушка вы согласны заняться сексом если нет всеравно это нечего не меняет