Al
Alina*

- Вовочка, почему ты пришeл в школу с кошкой?
- Потому, что я слышал, как папа сказал маме: "Я съем эту киску, когда дети уйдут в школу"...

Ответы
Ioan Vasiliyev

.Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!

Kvazimodo **

вовочка говорит родителям-а сейчас я скажу слово из трех букв. мамаша тут же дала ему подзатыльник.вовочка чешет голову и ворчит-вообще-то я хотел сказать-дом. папаша мамаше подзатыльник-о доме думать надо! о доме!...

Оленька ))))

Уставший отец приходит домой после ночной смены. Его встречают дети и начинают кричать:– Папа, папа давай поиграем.– Давайте поиграем в «Мавзолей» – я буду Ленин, а вы часовые.

Ог
Огуречик

А если бы Вовочка услышал что мама шепнула папе.Что бы он тогда забрал в школу?))))

Владимир Должиков

Вот такие Они Эти Вовочки Отзывчивые(новый Анекдот) )))

Гомзиков Леонид

Ничего не скажешь, жалко киску... или... Вовочку!

Таджичка В Тюбетейке ))

😂😂😂😂😂 мне бы кисковеду !! Причем срочно))

Лев Сухов

Как же его с кошкой в школу-то пустили....

Лилия..... Анатольевна=))

Ну что же сказать : Вова любит кошку)

Ko
Kochetkova20

Вовочка ещё ничего не знал о сексе...

Руслан Идольский

а что нибудь по оригинальней можно

Ольга

Обычно, Вовочка более продвинутый

Yust_777

Это анекдот. А про что вопрос?

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Суфия Каримова

У мальчика хороший слух!

Пал Саныч

Он точно ту киску взял?)))

Iriska

))))))))))))))))))ахахахахаахах

Татьяна Духанина

Да...женщины тебя любят...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вовочка молодец!!