Кобра 13*****

АДМИНЫ, просьба навести порядок(?) Ник "Любимица удачи" пишет в личные с-я гадости и угрозы, изображает ясновидящую,клиентов что ли ловит ?

Ответы
Valerii Kim

Уже который раз встречаю,крик о беспределе какой то там любимице,и ответа нет от админов.Так мож они сами скоты запустили эту шнягу?А блокировать её не пробовали что она нос в личку не совала?

Кобра 13*****

давно уже заблочили. Но пожилые не все умеют разобраться. А она пытается давить на людей, сволочь такая.

Valerii Kim

И что ни каких еёшних данных?ведь как то можно её отловить.

Valerii Kim

Я так думаю она поймёт что её отлавливают по сети,да свалит по тихой,пока за хвост еёне схватили.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хватает дур,забей))меня вообще л ес б и объявили,посмеялась))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Надо провести расследование насчет этой загадочной любимицы 😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Док,ты умеешь))а меня они смешат только))я то знаю,кто я,а до мнения таких личностей мне глубогко фиолетово)

Кобра 13*****

да она не мне))) к пожилым лезет, проповеди, чакры и т.д...потом угрозы болезнями и т.д.

да мне тоже, но это у меня профессиональное - разгадывать загадки 😄

Кобра 13*****

ну вот попадется -- проведите работу)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А у меня выслушать и сделать выводы)

зайдите к ней в профиль и скиньте мне ее ID для начала. меня-то такие личности могут обходить стороной

Виталий Ивженко

а вы ее не видите разве на сквозь коль написали такое ))))

Виталий Ивженко

наплюйте и ингнорируйте и все не отвечайте .и угомонится .

Кобра 13*****

давно в игноре. но сначала успевает по друзьям пройтись

Виталий Ивженко

ну и дура она .сама себя позорит .кто то не знакомый пишит гадость .о друге .всерьез не воспринимаю .

Виталий Ивженко

видишь ксюшка она сама себя опозорила

Алексей Всеволодов

А вы ей напишите"Спаси вас Господи!Должно помочь!

Кобра 13*****

мы к этой религии не имеем отношения)))

Ангел Хранитель

мы тоже не имеем , но мы с ней справимся ...Такие как она как правило Бога боятся

Кобра 13*****

похоже, она вообще ничего не боится, там шиза

Ангел Хранитель

каждый человек чего то или кого то боится

Алексей Всеволодов

Бога только дурак не боится,значит она действительно с психическим расстройством,а на дураков грех обижаться

Кобра 13*****

это да)))) вот мы гнева Аллаха боимся

Сергей Селезнёв

ну вы читаете кто у ней покровительница.... 😄

Сергей Селезнёв

как ведут себя любимчики -когда они знают в своей якобы непогрешимости....

Сергей Из Сибири

Да заблокируйте эту хамку и все дела )))

Moses Tavdidishvili

А стучать разве красиво? Разве хорошо?

Кобра 13*****

не остроумно. Предупреждать надо людей, чтоб не общались. Есть же люди впечатлительные

Moses Tavdidishvili

Что за гадости такие невыносимые?

Кобра 13*****

пожилым угрожает болезными. клиентов что ли пытается набрать. чакры чисти, ясновидящую изображает

Moses Tavdidishvili

Вообще то, пожилому лишнюю болячку подхватить пара пустяков..,... Остальное - на любителя

Владимир Савчук

Если это так, то поддерживаю!

Юрий Литовченко

зато Вы в авторитете....)))

Юрий Литовченко

при том, что об этом узнал я и много других людей...)))))

Кобра 13*****

мне это не нужно. а предупреждать надо, здесь и пожилых много

Юрий Литовченко

мне не нужно извиняться?))

Юрий Литовченко

но на всякий случай простите за юмор...)))

Юрий Литовченко

сказочных снов Оксана! 🌹

Юра Ласковец

почему не знаю?:

Юра Ласковец

отправь в чс

Кобра 13*****

давно уже. но не все это умеют делать

Во
Ворчун

лохушек

Кобра 13*****

ведутся пожилые и впечатлительные.

Во
Ворчун

а вы себя к каким относите

Во
Ворчун

тогда чего админа напрягаете они и так половины русских слов не знают

Андрей Стрельцов

75.1

Андрей Стрельцов

Извините, это не Вам 🌹