Ольга Николаевна

Когда была маленькая у меня дома жила крыска, по стечению обстоятельств она умерла и мы с подругой похоронили ее в коробке из-под аптечки.Через неделю мы решили ее откопать и посмотреть ,что с ней произошло. Никогда не забуду тот ужас, который я испытала из-за того, что мою любимицу жрут черви.

–1
Ответы
Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ из детства: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Поминки"...

Геннадий Смоляков

Не черви, а личинки мух, земляные черви вегетарианцы… Это 4-й класс

Ann

Я не забуду ужас, когда от кошки своей нашла голову лапы и хвост

Алексей Петров

Черви жрут все, что закопана в земле, кроме пластика и стекла

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я в детстве дохлую кошку видал ,и ее тоже жрали черви ,фуу

Alex Pugachov

А что за коробка, как черви ее прогрызли?

Георгий Клинцов

ВЫ ХЛЕБ КАЛОМ НЕ НАМАЗЫВАЕТЕ?

Андрей Ломпасо

А зачем вы ее откапывали!?)

Доктор Мотор.

Тю... А чего же Вы ожидали?!

Аптер Пётр Яковлевич

Что тут удивительного?

Олексій

Вот так и с человеками

Татьяна Лагунович

Всех нас черви сожрут

Евгений Лурье

нас тоже будут жрать

Андрій. Ми З України!

Меня не будут. Я заказал кремацию и пепел по ветру, после моей смерти.

Евгений Лурье

не рано? я пока никаких распоряжений на случай своей смерти не делал

Андрій. Ми З України!

На всякий случай.

Георгий Пришвин

а ты чего ждала....

Игорь

Аппетитно😀😀😀

Адам Шовхалов

Та ещё история))

Игорь Чекмарев

Они всех жрут...

Антонио Гареев

Да уж🤣😅😂💋

Максим Михайлов

Тру стори?