Бегущая По Волнам

3 года назад мы взяли кошку с улицы, выходили, вылечили. Теперь она наша любимица. Как вы относитесь к животным с улицы?

Ответы
:T
:Thinking:

У меня животных почти не было с улицы и вообще их не много было... Но одна из бывших , давно была в благотворительном фонде помощи бездомным животным... Все то что она притаскивала в дом было писец... Ну временно слава богу... Но когда мы начали еще встречаться... Она сказала что мы будем вместе ток если я полюблю как она любит как своего ребенка... Щенок над которым ясно по издевались и полк дохлый и больной ... Я с ней , выходили этого щенка ... И выросло чет олин в олин по габаритам и расскраске и осанке немецкая овчарка - девочка... И умная писец ... Как человек будто , все понимала - особенно когда я выдал ей жёсткой пи.... На эмоциях... Что самому жалко стало... Она описялась и убежала , потом вернулась и легла кланясь у моих ног... Больше не одного косяка от этой собаки не было.... И она такое ощущение что мои мысли читала... И слушалась меня больше чем свою хозяку ( бывшую ) бывшая аж злилась ... И бывшую она не в зер не ставила ... А меня беспрекословно слушалась... А я еще спортом экстремалтным занимался тогда и эту собаку с собой иногда брал нв тренировки... У нее лапы здоровенные как выросли прям машиной доя убийств стала не маленькой... И послушной во всем меня... Бывшая аж иногда ревновала когда она приходила домой - собака иногда и не подходила к воротам... Я если приближался,к ним она чуть эти ворота не сносила ломясь ко мне... Ну знала - если погода скзая и она чистая на меня можно по прыгать , если дождь и она мокрая или грязная то ко мне не прикосается а радуется рядом моему приходу...Блять когда расстались... Аж скучал очень по этой собаки... Щенок все же бывшей... Жили на северной стороне в доме я уехал в квартиру на южной стороне ... Бывшая не раз писала что собака не раз убегала и сидела на причале где я садился на катер ( городской транспорт ) после расстования... Я очень любил и люблю ту собаку , но как бы больно не было из за этой собаки не готов быть с той сукой бывшей....

Еж
Ежик

Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.вырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!

Любаша

Дети ещё были маленькими, принесли домой котёнка и со слезами просили оставить его. Оставили. В итоге, стригучий лишай у обоих. Старший попал в больницу, младшего лечили дома и в саду, его даже из садика не вывели. Теперь берём только у знакомых. Белая кошка прожила 6 лет, его задушили бродячие собаки и решила, что больше никаких в доме кошек. 2,5мес. назад сын уговорил взять котейку. Разрешила. Привёз. Чёрного, аки сажа)))

Светлана Спицына

Четыре месяца назад мне отдали щенка, орал под балконом ночью. Подкинули в коробке была пелёнка и соска с бутылкой, молоком. Неделя от роду. Пуповина тока зарастать начала. Отдала сотрудница под её балкон подкинули. Не утопили, наверное просто выбраковали. Поразил его окрас , тигровый. Сейчас глаза карие, сам домовитый , хозяйственный) Картошку тут перебирал) Каждую почти продегустировал, понадкусал)

Vитек Bass

подобрал котенка в позапрошлом году в ноябре...полчаса искал в кустах пищателя...опоздал на работу. долго выхаживали малявку. думали, что страшная кошка будет, оказался красивый и мурчательный разговорчивый кот. собаки убили прошлой зимой. ненавижу собак...

Евгений Дикаленко

У меня двое не породистых "дворян" от какой-то тётки непонятной,которая просто отдавала котят из за того что её кошка торчит на улице вечно и её оплодотворяют как хотят.Так что я никак не пожалел о том что у меня они есть)

Юр
Юрий

Вы молодцы. Я по себе обнаружил, что если у домочадцев нет общего объекта любви, семья начинает потихоньку умирать. Неважно, дети это, собака или кошка. Все они - объединяющий фактор для чужих, по сути, друг другу людей.

Лю
Людмила

Дочка притащила пять лет назад , но в это лето ,пластиковое окно было открыто на проветривание , он заскочил и застрял , была ночь , я спала в другой комнате , утром встала его еле достала , придавил почки себе

Правда Матка - Ложь Яички

А я вчера возле магазина бездомной собаке купил палку (маленькую) варёной колбасы.. все так с изумлением смотрели на меня когда я возле собаки стоял и разворачивал её... А эта бестия понюхала и отвернулась)

Андрей

6 лет назад принес вместе со снегом котёнка, который примерз от своего тепла к нему. В дальнейшем хвост и уши отпали, потому что отморожены были. Живет и радует нас с тех пор, наша Маруся ☺️

Философ Из Приднестровья

Два года назад прихожу домой, а там собака пришлая. Я ей положил корм за воротами и вывел со двора. Пока крутился по делам, выхожу из дома - а она снова во дворе. Так и оставили. Назвали Масей.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот сама пришла, и сидела на перилах. Снежка. Белая натуральная ангорка. Кошка с разными глазами. Я, как увидел. Так сказал , надо брать. Дверь ей открыли , и она сразу стала Хозяйкой! )))

Ки
Кира

Часто беру пристраивать котят,купаю ,обрабатываю,приучаю к лотку,шью красивое одеялку,лоток -в приданое,когда приезжают- заворачиваю ,как ляльку и отдаю,разбирают котяток

Галина Чаплинская Против Войны

Просто отношусь . Взяла -ращу. Точнее, не с улицы, из подъезда. А на работе у меня восемь подопечных дворовых котов. С утра у ворот встречают -завтрак ждут.))

Lady Winter 🇷🇺

Так же котенку подобрали год назад.. прижилась, вместе кайфуем уже год))) я только за.. вижу на даче сколько брошеных кошек по осени кормится приходит..

Анна

Да вот бегает по дому и считает нас проживающими с ней,а не наоборот. А ещё холодильник и мешки инспектирует. Ну и лает по случаю. Когда не понимаем)))

Ок
Оксана

Я знаю историю про бомжа одного..женщина сердобольная с улицы подобрала...помыла ..накормила ..приодела и живут они душа в душу....любимец её теперь..

Ок
Оксана

Отстегнула?)))))

Ок
Оксана

Всё))) 🙊🙊🙊 Молчу молчу)))

Ок
Оксана

😝

Helldragon_Black

Положительно. Жаль не могу всех их у себя приютить и выходить. В 2015 подобрал черно белого котёнка с улицы. Сейчас дома живёт красавец кот.

Серж Новиков

положительно, у нас все с улицы. Одного котенка на кладбище у бродячих собак зимой отбил, самого чуть не покалечили. На работе живет 🙂

Евгений Шевченко

у меня когда кошек не стало, я поехал в приют.. взять.. там все на меня смотрели.. и если кого-то возьму других предам.. никого не взял...

Бегущая По Волнам

Мама захотела взять кошку в приюте. Списалась с директором. Рассказала кошачьи обязанности. Ей подобрали идеальную кошку мышеловку для частного дома. Я забрала в воротах. Всё.

Евгений Шевченко

я только с белками остался..