Капа Магна)

Чему верить? комплиментам или критике?

Ответы · страница 2
Марина Алифанова

Я думаю, от случая к случаю, не всегда и то и другое может быть высказано правдиво.

Иван Заевский

критике - она вроде как честнее)) Хотя и комплимент - повод подкатить и всё такое))

Капа Магна)

а потом говорите-что вы словам не верите

Иван Заевский

да, это-то я за комплимент говорил, а не за правду))

2S
200 Super Joke

Р.Киплинг: "...Равно встречай хвалу и поруганье, НЕ (!) забывая, что их голос ЛЖИВ!..."

Неклюет

Очень хороший вопрос. Я бы дал первое место. Ответьте правильно на этот вопрос.

Ramanand Sh

все стоит воспринимать критически... даже критику 🙂 а уж комплименты тем более

Ольга Сухатюк

себе и человеку который по волнующей теме спец, корыстно не заинтересованный

Евгений Зайцев

И тому и другому, отдавая себе отчет, что это не откровенная лесть или клевета

Марсель Саттаров

критике, комплимент это далеко не правда, а в критике всегда есть рацио зерно

Евгений Хмельницкий

"Хулу и похвалу приемли равнодушно" - сказали мы с Александром Сергеичем

Евгений Хмельницкий

с тобой говорить - нужно очень бдительно, ты очень надёжна

Евгений Хмельницкий

Не переживай - тебе всё к лицу

Евгений Хмельницкий

любительница определённости, которой в жизни не бывает - всё так , как ты об этом думаешь , поэтому думай хорошо или никак

Капа Магна)

Любитель длинных подробных ответов, ни в коей мере не удовлетворяющих мою любознательность)

Евгений Хмельницкий

пятница, ты не в настроении, пройдёт

Serik + Kamshat

себе) и больше ни кому! если ты веришь в себе то тогда всё будет доступно!

Алексей Хуртин

Пока молода ..... , верь критике, повзрослеешь доверяй комплиментам!, 🙂.

Мирошниченко Артём

Человеку, который говорит комплименты, самокритично относясь к себе!

Zar Iri

Игнорировать второе и гладить себя любимого по головке за первое 😉

Ярослава

Критике, хоть и не всегда справедливой, иногда обидной, но это лучше

Александр Былков

комплиментам верьте,даже если не всегда искренние,но ведь приятно!

Татьяна *

у каждого цели... критиковать можно и с целью занизить самооценку...

Ксения Сорокина

Можно верить и тому и тому,но иногда и критика и комплименты ложь...

Игорь Мельник

всему по не многу ведь если сложить и разделить получится истина 😎

Андрей Артамонов

думаю что критика тоже полезна, так как позволит не раслаблятся

Drakula Dragon

Не стоит верить ни тому ни другому, однако слушайте что говорят.