Григорий Алешин

Хоть раз в своей жизни вставал на коньки

Ответы
Людмила Деметра

ага,было дело.Пошла я с детьми в прошлом году на каток,взяла напрокат коньки,Скок мучились со мной дети мои-не можу я ходить на них и все тут,как ,оказалось потом-лезвие конька одного было сломано,о чем меня мои вредные детишки уведомили ток апосля,я обиделась и большь не ходила

Ирина Хабибулина

Раз вставала! Лет 12 мне тогда было. В Ташкенте этой зимой выпало много снега. Кто то из детей вынес коньки. И вся детвора нашего двора по очереди одевали их , и по справедливости на время катались весь вечер на дороге.

Мара Ростов

Вставала в молодости. Толчок и от бортика к бортику, затем на четыре точки. Процесс повторялся много раз. Накрутила голеностопные суставы. Отбила всё желание.

Ирина Папко

да, каталась в детстве, два года назад ходила на каток, быстро вспомнила после нескольких падений,

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я всё юность и молодость их не снимал,играл в хоккей! И сейчас круглый год хожу на каток.

Ольга Швагирь

Я занималась в детстве конькобежным спортом,но после этого лет 25 не каталась

Константин Шалдыбин

вставал,играл довольно не плохо и сейчас не упускаю возможности вспомнить

Тамара Остапенко

было дело в детстве ..даже были по тем временам моднячие фигурные белые )))))

Татьяна Ветрова

да каталась.))) Еще в институте зачеты сдавала. По конькобежному спорту.

Леонид Кулямин

И даже играл в хоккей. До сих пор у меня дома хранятся мои первые канады

Юлия Фадеева

1 раз) Причем не удавчный)) После него никогда больше не встану))

Андрей Романов

Да, но не очень удачно. Как следует кататься так и не научился

Мария Головина

Вчера первый раз) Чувство удивительное, и кататься весело.

Гузалия Задорная

О-о-о! Это было очень давно! И это были самодельные коньки

Ал
Алёна

Я встала совсем недавно. Мне очень понравилось кататься.

Виктор Сергеев

Привязывали коньки к валенкам и закручивали палочкой.

Светлана Пешкова

Не вставал во-первых!!!!А во-вторых вставала!И не раз!!!!!!

Марина Соломко

Вставала и не один раз. Каток посещаю с удовольствием

Элла Ларичева

было дело один раз присутсвующиевсе падали со смеха

Олег Есаулов

Один раз в 1975 году, с тех пор зимы тёплые вода мокрая.