Графиня

Мои мысли-мои скакуны. Перед тем как заснуть, размышляла о жизни. Подумала, что ошибок сделано не мало. Хорошо бы вернуться в прошлое и пойти другим путем. Хочу побывать в прошлом хотя бы во сне-заказала я желание. Там остались дорогие мне люди. Приснился сон: я в 15-16 веке. Деревянное зодчество. Какая-то площадь с торговыми рядами. -Ну не до такой же степени в прошлое-говорю я. А у вас было нечто подобное.

Ответы
Александр Шебалин .

А я постоянно нахожусь там,правда в 30-ти летней давности.У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню как сейчас,даже все телефонные номера тех лет.

Надежда Калиниченко

я вижу из прошлого один и тот же сон,когда училась еще в 8-ом классе

Борис Смирнов

мне хватает дежавю

Графиня

дежавю-это будущее, а я про прошлое.

Борис Смирнов

дежавю - это настоящее виденное второй раз

Графиня

Первый раз видели вне тела,.

Борис Смирнов

а я минимум раз в квартал вижу ситуации которые " уже когда то были"- но как это может быть если жизнь линейно- векторна?????